Джордж Клуни решил засудить журналистов за фото детей

30 июля 2017

Знаменитый американский актер Джордж Клуни намерен подать в суд на французский журнал Voici за нелегальную фотосъемку и публикацию фото его детей. Об этом заявил сам актер.

"Фотографы, не сомневайтесь, агентство и журнал будут привлечены к ответственности в суде по всей строгости закона", — заявил он, подчеркнув, что это вопрос безопасности его детей.

Как пояснил актер, неделю назад журналисты Voici перелезли через забор, огораживающий территорию его частного дома. Репортеры забрались на дерево и оттуда нелегально сфотографировали детей звездной четы.

Напомним, близнецы Элла и Александр появились в июне 2017 года в Лондоне.

Официальных фотографий детей Джорджа и Амаль Клуни пока нет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Коло - Аритейл 5.0
Коло - Аритейл

Отзывов: 1

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше