30 июля 2017
Знаменитый американский актер Джордж Клуни намерен подать в суд на французский журнал Voici за нелегальную фотосъемку и публикацию фото его детей. Об этом заявил сам актер.
"Фотографы, не сомневайтесь, агентство и журнал будут привлечены к ответственности в суде по всей строгости закона", — заявил он, подчеркнув, что это вопрос безопасности его детей.
Как пояснил актер, неделю назад журналисты Voici перелезли через забор, огораживающий территорию его частного дома. Репортеры забрались на дерево и оттуда нелегально сфотографировали детей звездной четы.
Напомним, близнецы Элла и Александр появились в июне 2017 года в Лондоне.
Официальных фотографий детей Джорджа и Амаль Клуни пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році
Мадонна приміряла незвичні образи в обʼєктиві Наді Лі Коен 23 июня 2026
Не схожа на себе: Мадонна приміряла незвичні образи в обʼєктиві Наді Лі Коен
Парфумерний гардероб сезону: головні ароматні новинки для неї та для нього 23 июня 2026
Аромат — це найшвидший спосіб змінити настрій, заявити про себе або зберегти в пам'яті особливий момент. Цього сезону парфумерні доми підготували для нас