Джордж Майкл не собирается возрождать Wham!

22 июня 2012

Поп-дуэт Wham!, в состав которого входили Джордж Майкл и Эндрю Риджли, не будет возрожден. Об этом сообщил представитель Джорджа Майкла.

Это заявление было сделано после публикации в The Daily Mirror информации о том, что певец планирует возродить Wham! и дать с бывшим коллегой по проекту один концерт. Информация о предстоящем реюнионе появилась в The Daily Mirror в среду 20 июня.

В материале, написанном со ссылкой на некий источник, близкий к музыкантам, говорилось о том, что Wham! воссоединится по случаю 30-летия со дня выхода одного из первых хитов группы, песни "Wham Rap! (Enjoy What You Do)" - релиз композиции состоялся 16 июня 1982 года.

Британское издание утверждало, что юбилей композиции Майкл и Риджли готовятся отпраздновать на сцене, при этом исполнители не собираются вместе записываться и выпускать новый материал. Джордж Майкл, который после распада Wham! в 1986 году начал сольную карьеру, готовит к выпуску новый сингл.

Композиция "White Light" выйдет 29 июня. Она посвящена поклонникам певца, оказывавшим ему поддержку в то время, пока он болел пневмонией.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026

Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше