Джош Бролин рассказал о герое Таноса в "Мстителях"

14 марта 2018

"Он отличается от остальных членов своей семьи. Они все являются Титанами, которые очень похожи друг на друга, но Танос появился на свет с врождённым дефектом. Вы увидите процесс его взросления, поймёте, насколько он был похож на Квазимодо нашего времени или, если вы читали “Парфюмера”, то заметите, что его сюжет во многом перекликается с историей Таноса. Он выделялся, был аномалией, уродом. И всё это привело к его явному безумию", ? рассказал актёр.

Напомним, что по сюжету Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, когда из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса.

Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной.

Режиссёрами фильма (как и безымянных на данный момент четвёртых "Мстителей") выступили Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше