20 марта 2013
Звезды фильмов "Рок на века" и "Тихая гавань" Джулианна Хаф рассталась со своим бойфрендом, ведущим Райаном Сикрестом.
Райан и Джулианна были вместе два года, но видимо, все более напряженный график актрисы негативно сказался на их отношениях. Райан постоянный ведущий шоу American Idol и занят еще несколькими теле- и радиопроектами. Ну а Джулианна в последнее время занята рекламной кампанией своего нового фильма "Тихая гавань" и разъезжает по миру вместе с Джошем Дюамелем.
Напомним, что недавно у актрисы из машины были похищены драгоценности, которые ей подарил Райан. Возможно, именно небрежное отношение к дорогим подаркам и стало причиной размолвки между влюбленными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации