20 марта 2013
Звезды фильмов "Рок на века" и "Тихая гавань" Джулианна Хаф рассталась со своим бойфрендом, ведущим Райаном Сикрестом.
Райан и Джулианна были вместе два года, но видимо, все более напряженный график актрисы негативно сказался на их отношениях. Райан постоянный ведущий шоу American Idol и занят еще несколькими теле- и радиопроектами. Ну а Джулианна в последнее время занята рекламной кампанией своего нового фильма "Тихая гавань" и разъезжает по миру вместе с Джошем Дюамелем.
Напомним, что недавно у актрисы из машины были похищены драгоценности, которые ей подарил Райан. Возможно, именно небрежное отношение к дорогим подаркам и стало причиной размолвки между влюбленными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.
Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025
Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.