Джулия Робертс хвастается стройными ножками

15 ноября 2013

Джулия Робертс украсила обложку декабрьского выпуска журнала Marie Claire. Она говорила о своей карьере, семье и социальных медиа.

О своей карьере: "Думаю, причина, по которой я всегда получала удовольствие от работы, даже когда бралась за нее только чтобы оплатить счета, заключается в том, что я всегда знала: успех придет. Правильные предложения придут ко мне как раз тогда, когда я буду в них заинтересована и готова к ним".

О социальных медиа: "Это как сладкая вата: она выглядит так привлекательно, ты просто не можешь устоять. А потом вдруг оказываешься с липкими пальцами, и происходит это мгновенно".

О своей семье: "Для меня привилегия и честь приготовить обед из трех блюд для моей семьи. Это роскошь того уровня, который я даже не осознавала. Рано или поздно это обязательно приходит. Ты гордишься тем, что заботишься о своей семье".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі відреагували на заяви Трампа щодо України 12 октября 2026

Спеціпредставник Путіна назвав "історичним" і "знаковим" звернення президента США Дональда Трампа до українців із закликом обрати нового лідера.

У Польщі готували замах на Туска - МВС 12 октября 2026

Раніше ЗМІ попереджали, що Росія готується розв'язати хвилю цілеспрямованих вбивств та масштабних диверсій у Європі.

У Трампа пояснили, чому він уклав угоду з Путіним 11 октября 2026

Зеленський проігнорував півдюжини прохань США припинити атаки на російські НПЗ. Українським перемовникам пригрозили, що США припинять ділитися розвідданими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше