Джулия Робертс хвастается стройными ножками

15 ноября 2013

Джулия Робертс украсила обложку декабрьского выпуска журнала Marie Claire. Она говорила о своей карьере, семье и социальных медиа.

О своей карьере: "Думаю, причина, по которой я всегда получала удовольствие от работы, даже когда бралась за нее только чтобы оплатить счета, заключается в том, что я всегда знала: успех придет. Правильные предложения придут ко мне как раз тогда, когда я буду в них заинтересована и готова к ним".

О социальных медиа: "Это как сладкая вата: она выглядит так привлекательно, ты просто не можешь устоять. А потом вдруг оказываешься с липкими пальцами, и происходит это мгновенно".

О своей семье: "Для меня привилегия и честь приготовить обед из трех блюд для моей семьи. Это роскошь того уровня, который я даже не осознавала. Рано или поздно это обязательно приходит. Ты гордишься тем, что заботишься о своей семье".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через стійкість до антибіотиків помре 40 млн людей до 2050 року 1 апреля 2026

Все через їхнє безконтрольне вживання.

Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери 1 апреля 2026

Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери

Токсиколог назвав шкідливі та підходящі закуски до алкогольних напоїв 1 апреля 2026

Токсиколог: організм може постраждати через неправильно обрану закуску до алкоголю. Лікар  повідомив в інтерв’ю, що…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше