Джулия Робертс могла сыграть роль темнокожей активистки

22 ноября 2019

Сценарист фильма "Гарриет" Грегори Аллен Ховард рассказал о ситуации, которая произошла 25 лет назад:

"Я хотел превратить жизнь Гарриет Табман, о которой я узнал еще в колледже, в приключенческий фильм. Однако климат в Голливуде тогда сильно отличался от нынешнего. Один из руководителей киностудии сказал мне на встрече: "Этот сценарий фантастический. Давайте пригласим Джулию Робертс сыграть Гарриет Табман"".

Говард добавляет: "Когда кто-то сказал, что Робертс не может быть Гарриет, руководитель ответил: "Это было так давно. Никто не узнает разницы"".

Драма "Гарриет" неданво вышла в американский прокат. Главную роль в фильме сыграла актриса и певица Синтия Эриво.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянам почали обмежувати доступ до AppStore 21 июля 2026

Кількість скарг російських користувачів на роботу App Store зросла у понад 30 разів, тоді як у інших країнах аналогічних проблем не зафіксували.

Дієтолог рекомендувала корисні літні напої 21 июля 2026

Влітку, особливо в спеку, важливо, щоб організм не страждав від нестачі рідини. Лікар-дієтолог, нутріціолог порадила…

Як привести себе у форму при сидячій роботі: прості поради фітнес-експерта 21 июля 2026

Малорухливий спосіб життя загрожує безліччю негативних наслідків. Однак привести себе у форму все ж таки…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше