22 ноября 2019
Сценарист фильма "Гарриет" Грегори Аллен Ховард рассказал о ситуации, которая произошла 25 лет назад:
"Я хотел превратить жизнь Гарриет Табман, о которой я узнал еще в колледже, в приключенческий фильм. Однако климат в Голливуде тогда сильно отличался от нынешнего. Один из руководителей киностудии сказал мне на встрече: "Этот сценарий фантастический. Давайте пригласим Джулию Робертс сыграть Гарриет Табман"".
Говард добавляет: "Когда кто-то сказал, что Робертс не может быть Гарриет, руководитель ответил: "Это было так давно. Никто не узнает разницы"".
Драма "Гарриет" неданво вышла в американский прокат. Главную роль в фильме сыграла актриса и певица Синтия Эриво.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном
В ISW зауважили успіхи ЗСУ зі звільнення територій 4 марта 2026
Українські війська досягли чистого приросту 57 квадратних кілометрів у період з 21 по 27 лютого, зазначають аналітики.
Чому ліки та алкоголь — смертельно небезпечне поєднання 4 марта 2026
Алкоголь для багатьох залишається звичною частиною життя — келих вина на вечерю, пиво з друзями, шампанське на свято. Але коли йдеться про лікування, навіть такі, на перший погляд, «безневинні» дози спиртного можуть обернутися серйозними наслідками.