22 ноября 2019
Сценарист фильма "Гарриет" Грегори Аллен Ховард рассказал о ситуации, которая произошла 25 лет назад:
"Я хотел превратить жизнь Гарриет Табман, о которой я узнал еще в колледже, в приключенческий фильм. Однако климат в Голливуде тогда сильно отличался от нынешнего. Один из руководителей киностудии сказал мне на встрече: "Этот сценарий фантастический. Давайте пригласим Джулию Робертс сыграть Гарриет Табман"".
Говард добавляет: "Когда кто-то сказал, что Робертс не может быть Гарриет, руководитель ответил: "Это было так давно. Никто не узнает разницы"".
Драма "Гарриет" неданво вышла в американский прокат. Главную роль в фильме сыграла актриса и певица Синтия Эриво.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Режисер "Сватів", який називав Зеленського "фашистом", відправив на війну в Україну близького родича 11 июля 2025
Режисер "Сватів", який називав Зеленського "фашистом", відправив на війну в Україну близького родича Він спробував показати, що шанує честь військових, відмовившись від гучного святкування ювілею
Франція після 15-річної перерви відновлює виробництво ракет SCALP 10 июля 2025
Поставлені в Україну франко-британські ракети SCALP/Storm Shadow продемонстрували свою ефективність у сучасних бойових діях високої інтенсивності.
Оля Цибульська у бікіні посмажила млинці. Фото 10 июля 2025
Співачка Оля Цибульська вирішила не приховувати від шанувальників своє апетитне тіло. Тож під час смаження млинців зняла відео того, як пританцьовує в купальнику коло плити.