22 ноября 2019
Сценарист фильма "Гарриет" Грегори Аллен Ховард рассказал о ситуации, которая произошла 25 лет назад:
"Я хотел превратить жизнь Гарриет Табман, о которой я узнал еще в колледже, в приключенческий фильм. Однако климат в Голливуде тогда сильно отличался от нынешнего. Один из руководителей киностудии сказал мне на встрече: "Этот сценарий фантастический. Давайте пригласим Джулию Робертс сыграть Гарриет Табман"".
Говард добавляет: "Когда кто-то сказал, что Робертс не может быть Гарриет, руководитель ответил: "Это было так давно. Никто не узнает разницы"".
Драма "Гарриет" неданво вышла в американский прокат. Главную роль в фильме сыграла актриса и певица Синтия Эриво.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026
Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.
У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026
Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери