Джулия Робертс поддержала Брэда Питта после развода

13 ноября 2016

Джулия Робертс поддержала Брэда Питта после развода. За плечами, у друзей совместная работа в фильме "Мексиканец", а также над трилогией о друзьях Оушена. К слову, именно актриса заняла место спутницы Питта на недавно прошедшем закрытом показе картины "Лунный свет", который стал для актера первым публичным появлением после объявления о разводе с Анджелиной Джоли.

Инсайдеры сообщают, что в последние месяцы Робертс и Питт стали близки как никогда. Звезда фильма "Красотка" была рядом с лучшим другом на всех этапах непростого бракоразводного процесса. Особенно она поддержала актера после того, как ему отказали в опеке над шестью детьми, полностью передав их воспитание Джоли. "Последние недели Брэд много времени проводит в доме Джулии, остается на ужины и играет с детьми. Ему сложно смириться с мыслью, что в его жизни больше не будет таких тихих семейных вечеров", – сообщают близкие к семье Джулии Робертс источники.

Джулия отлично понимает Питта: в прошлом у нее также был один развод. В 1993 году актриса после двух лет брака развелась с актером и кантри-певцом Лайлом Ловеттом, с которым у нее был яркий роман и бурные ссоры. Однако уже в 2002 году Джулия вновь обрела гармонию, выйдя замуж за кинооператора Дэниела Модера, в браке с которым родила двойню и сына Генри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше