7 марта 2016
48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.
Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.
По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.
Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук 26 сентября 2026
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук
Amazon заборонила ШІ-агенту Meta Muse здійснювати покупки і зробить те ж саме з аналогами від Google та OpenAI 26 сентября 2026
Між Amazon і Meta виник конфлікт через агента штучного інтелекту, який виконує завдання з купівлі товарів від імені користувачів. Гігант електронної комерції вимагає, щоб ІІ-агенти коректно ідентифікували себе, тоді як гігант соцмереж просто ігнорує ці вимоги.
У Путіна є восьмирічна онука від балетмейстера Зеленського - ЗМІ 26 сентября 2026
У Володимира Путіна виявили ще одну онуку - восьмирічну Ельзу Тихонову. Дані про неї журналісти знайшли у витоку бази Федеральної прикордонної служби РФ.