7 марта 2016
48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.
Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.
По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.
Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дорогу до резиденції Путіна накрили антидроновими сітками 9 июня 2026
Над майданчиками для зупинки вантажного транспорту зафіксовано появу спеціальних антидронових сіток.
Прокурор МКС, який видав ордер на арешт Путіна, відсторонений з посади 9 июня 2026
Карима Хана тимчасово усунули з посади до завершення розслідування у зв'язку зі звинуваченнями в домаганнях.
Королівська аудієнція: Володимир Зеленський зустрівся із Чарльзом III 9 июня 2026
Королівська аудієнція: Володимир Зеленський зустрівся із Чарльзом III