Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом потяг на вокзалі збив на смерть чоловіка 12 марта 2026

Під Києвом потяг на вокзалі збив на смерть чоловіка. Подробиці трагедії та фото Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Дрони вдруге за місяць атакували хімзавод у Пермському краї 12 марта 2026

Відстань від українського кордону до місця розташування підприємства становить понад 1600 км.

У WhatsApp з'явилися акаунти для найменших — їх повністю контролюють батьки 12 марта 2026

Адміністрація служби миттєвих повідомлень WhatsApp вирішила відгукнутися на заклики громадськості та експертів і запровадила нову функцію на платформі — облікові записи під управлінням батьків. З цією функцією батьки або опікуни зможуть контролювати використання WhatsApp дітьми, які не досягли підліткового віку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше