Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

При яких захворюваннях допоможе лавровий лист 19 июня 2026

Лавр за бажання можна виростити навіть удома самостійно. Це дасть вам можливість завжди мати під…

Профілактика раку та інших захворювань: названа користь популярного чаю 19 июня 2026

Чай – це освіжаючий напій, який приносить багато користі для здоров’я. Його вважають ключем до…

Паливна катастрофа: як ЗСУ впливає на економіку РФ 19 июня 2026

Обмеження на продаж пального для приватних автомобілістів діють вже у 53 регіонах Росії, а також на тимчасово окупованих територіях України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше