7 марта 2016
48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.
Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.
По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.
Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У кутюрних образах Schiaparelli та Balenciaga: Джиджи Хадід на обкладинці WSJ Magazine 16 октября 2026
У кутюрних образах Schiaparelli та Balenciaga: Джиджи Хадід на обкладинці WSJ Magazine
Red Magic 12 Pro+ вразив екраном без рамок та акумулятором ємністю 8400 мА·год 16 октября 2026
Red Magic 12 Pro+ вразив екраном без рамок та акумулятором ємністю 8400 мА·год
Зеленський анонсував нові пакети посилення авіації 16 октября 2026
Україна та Франція обговорили шляхи протидії російській ескалації, зокрема посилення авіації та розвиток антибалістичного захисту.