Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Воронежі в районі аеродрому виникла пожежа після ракетної небезпеки - ЗМІ 24 октября 2026

У російському Воронежі повідомили про пожежу поблизу військового аеродрому Балтімор, який використовують для авіаударів по Україні.

Аварія винищувача Mirage у Франції: знайдено тіло другого пілота 24 октября 2026

На борту Mirage 2000D перебували двоє людей: 27-річний молодший пілот і 44-річний досвідчений офіцер.

Фон дер Ляєн відреагувала на атаку РФ на судно біля Румунії 23 октября 2026

Російська атака на комерційне судно Khoryv поблизу узбережжя Румунії забрала життя одного моряка. Ще троє членів екіпажу зникли безвісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше