Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кушнер розкрив деталі нової системи безпеки Європи 8 ноября 2026

Постійні консультації, кризова комунікація та військова прозорість - серед п’яти напрямів нової архітектури європейської безпеки, які окреслив Джаред Кушнер. До обговорень планують залучити Україну, НАТО, ЄС та РФ.

Каллас: Путін не має права вето щодо безпеки ЄС 8 ноября 2026

ЄС не виконуватиме домовленостей щодо України та безпеки Європи, якщо не буде їхньою стороною. Про це заявила Кая Каллас, коментуючи можливу велику угоду між США та Росією.

У центрі Кракова сталася стрілянина - є загиблі й поранені 8 ноября 2026

Поліція застосувала зброю проти нападника, після чого його доправили до лікарні. Серед постраждалих, за попередньою інформацією, є правоохоронець.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше