Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Причини, через які вранці може боліти голова 10 апреля 2026

Часто вранці болить голова? Тоді варто розібратися з причинами.

Tesla все ж задумалася про розробку більш дешевої електромобіля 10 апреля 2026

В минулому році стало зрозуміло, що на той момент Tesla не готова серйозно інвестувати в створення окремої більш доступної моделі електромобілів, натомість вона лише спростила комплектації вже існуючих Model 3 та Model Y. Агентство Reuters стверджує, що компанія все ж повернулася до обговорення ідеї розробки нового, більш доступного електромобіля, який стане на конвеєр Tesla в Китаї.

Під Києвом зіткнулися електросамокат і легковик: постраждали двоє 12-річних хлопців 10 апреля 2026

Під Києвом зіткнулися електросамокат і легковик: постраждали двоє 12-річних хлопців. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше