7 марта 2016
48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.
Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.
По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.
Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість охочих переїхати в РФ впала до рекордно низького рівня 16 февраля 2026
Держпрограмою переселення співвітчизників скористалися близько 26,7 тис. осіб за 2025 рік, свідчать дані МВС Росії.
Кім Чен Ин відкрив вулицю вбитих "героїв" російської війни проти України 16 февраля 2026
Північнокорейський диктатор назвав цю вулицю у Пхеньяні "джерелом гордості" сучасного покоління.
ЗМІ назвали гаранта безпеки прольоту делегації РФ до Женеви 16 февраля 2026
До складу делегації країни-агресорки Росії на тристоронні переговори увійдуть щонайменше 15 осіб.