Джулия Робертс выгнала мужа из дома

7 марта 2016

48-летняя актриса Джулия Робертс и 46-летний кинооператор Дэниэл Модер женаты почти 14 лет. В семье подрастают трое детей. Однако в зарубежной прессе регулярно появляются сообщения о грядущем разводе знаменитостей. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

Недавно таблоиды сообщили, что Дэниэл уже некоторое время живет отдельно от семьи.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Джулия приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Американський актор Джейсон Момоа пригорнув на прем'єрі свого нового фільму "кохання всього свого життя​​" 24 января 2026

Американський актор Джейсон Момоа відвідав лондонську прем'єру свого нового фільму "Команда руйнівників" у компанії коханої, 33-річної акторки Адріа Архони.

Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто 24 января 2026

Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше