Дита фон Тиз рассказала о своих главных ошибках и женственном стиле

30 апреля 2016

Дита фон Тиз снялась для нового выпуска журнала Vegas.

О том, что она всегда надевает юбку поверх штанов для йоги, когда идет на занятие: "Это мой долг – отстаивать определенные вещи. Однажды я была не одета подобающим образом и столкнулась с бывшей девушкой своего бойфренда. Я тогда подумала, что никогда больше не совершу такую ошибку".

О своем главном жизненном принципе: "Я думаю, что естественная красота – это прекрасно. И я бы хотела ею обладать. Знаете, чтобы встать с кровати и сразу быть красивой. Но правда в том, что я обычная светловолосая девчонка с посредственной внешностью из фермерского городка в Мичигане. А я не хочу быть посредственной".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка попередила главу Фінляндії про плани РФ 22 сентября 2026

Розвідувальні служби деяких країн називають Фінляндію можливою наступною жертвою російської агресії.

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану 22 сентября 2026

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану

Аліна Гросу вигородила куму Ірину Білик, яку рознесли за обряд в отця-"провідника русского міра" 22 сентября 2026

"Чому обурення адресували Ірині Білик?" Аліна Гросу вигородила куму, яку рознесли за обряд в отця-"провідника русского міра" Гросу пояснила, що рішення обрати саме цей собор не було пов’язане з особою митрополита

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше