1 октября 2019

Известная украинская дизайнер Екатерина Сильченко во время парижской Недели моды вышла на подиум с голливудскими звездами. А именно – украинка была приглашена вместе с мировыми знаменитостями на фэшн-шоу L'Oreal.
Эпатировать модную публику Парижа Екатерина Сильченко решила в стильном брючном костюме с особой изюминкой – темной блузой с экстремальным вырезом в области декольте. Отметим, что дизайнер стала единственной украинкой, которая появилась на подиуме L'Oreal. Вместе с Катей Сильченко на подиуме красовались такие мировые знаменитости, как актрисы Хелен Миррен, Эмбер Херд, Энди Макдауэлл, британская певица Джери Холлиуэлл и супермодель Даутцен Крус.
"Это был не показ, а настоящий гимн женщинам! Сильным, достойным, уверенным, веселым, благородным! Была такая концентрация невероятной энергии (ощущение, что ты в потоке): мы и смеялись, и плакали от счастья, музыка завораживала... Настолько сильно пробрало меня и каждого зрителя в зале!", – написала Сильченко на своей странице в Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…
Представлено складний смартфон Vivo X Fold6 з чіпом Dimensity 9500, камерами Zeiss та батареєю на 7000 мА·год 27 июня 2026
Vivo офіційно представила в Китаї флагманський складний смартфон нового покоління — він може похвалитися передовими можливостями фотозйомки, потужним процесором, ємним акумулятором і двома якісними дисплеями. У перспективі пристрій вийде і на європейський ринок.
Корисні напої, які можуть серйозно пошкодити зуби 27 июня 2026
Незважаючи на «багато доведених переваг для здоров’я від вживання води з лимоном», таких як покращення…