Дженнифер Лоуренс и Кук Марони поженились: первые фото со свадьбы актрисы

21 октября 2019

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони, которые ранее были замечены в брачном бюро Нью-Йорка, поженились на этих выходных. На свадьбе знаменитостей в Ньюпорте присутствовали около 150 гостей, среди которых Крис Дженнер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Камерон Диас и Адель.

Организатором свадьбы Дженнифер Лоуренс и Кука Марони стал известный звездный event-менеджер Марк Сид. Местом проведения торжества выбрали особняк Belcourt Castle в городе Ньюпорт штата Род-Айленд.



В сети уже появились снимки звездной свадьбы, и хотя папарацци не удалось запечатлеть невесту, в объектив попал сам Марони, а также гости.

Известно, что Лоуренс шла под венец в платье от Dior, а жених – в черном смокинге. На вечеринке были замечены Адель, Камерон Диаc со своим мужем Бенджи Мэдденом, Крис Дженнер, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Николь Ричи, Эми Шумер и другие голливудские селебрити, пишет Daily Mail.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аномальна спека у Європі: понад 1300 смертей за тиждень 29 июня 2026

Наразі під загрозою перебування у високому температурному режимі в ЄС перебуває близько мільйони громадян.

Рослинне молоко, яке провокує різкий стрибок цукру в крові 29 июня 2026

Вівсяне молоко далеко не таке корисне, як ми звикли думати.

Дієтолог порадив бажаючим схуднути людям включити в раціон нут 29 июня 2026

Дієтолог Сідней Лаппе розповів, що нут є дуже корисним продуктом для схуднення. За словами експерта,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше