21 октября 2019
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони, которые ранее были замечены в брачном бюро Нью-Йорка, поженились на этих выходных. На свадьбе знаменитостей в Ньюпорте присутствовали около 150 гостей, среди которых Крис Дженнер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Камерон Диас и Адель.
Организатором свадьбы Дженнифер Лоуренс и Кука Марони стал известный звездный event-менеджер Марк Сид. Местом проведения торжества выбрали особняк Belcourt Castle в городе Ньюпорт штата Род-Айленд.

В сети уже появились снимки звездной свадьбы, и хотя папарацци не удалось запечатлеть невесту, в объектив попал сам Марони, а также гости.
Известно, что Лоуренс шла под венец в платье от Dior, а жених – в черном смокинге. На вечеринке были замечены Адель, Камерон Диаc со своим мужем Бенджи Мэдденом, Крис Дженнер, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Николь Ричи, Эми Шумер и другие голливудские селебрити, пишет Daily Mail.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026
Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.
Samsung представила SmartTag 3: трекер тепер підтримує iPhone і зможе шукати речі з точністю до сантиметра 1 октября 2026
Samsung представила SmartTag 3: трекер тепер підтримує iPhone і зможе шукати речі з точністю до сантиметра
Економіка РФ на межі великої кризи - розвідка 1 октября 2026
Кремль йде на дедалі більший ризик у війні, зазнаючи великих людських втрат за мізерні здобутки, тим часом економічна ситуація у країні стрімко погіршується.