21 октября 2019
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони, которые ранее были замечены в брачном бюро Нью-Йорка, поженились на этих выходных. На свадьбе знаменитостей в Ньюпорте присутствовали около 150 гостей, среди которых Крис Дженнер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Камерон Диас и Адель.
Организатором свадьбы Дженнифер Лоуренс и Кука Марони стал известный звездный event-менеджер Марк Сид. Местом проведения торжества выбрали особняк Belcourt Castle в городе Ньюпорт штата Род-Айленд.

В сети уже появились снимки звездной свадьбы, и хотя папарацци не удалось запечатлеть невесту, в объектив попал сам Марони, а также гости.
Известно, что Лоуренс шла под венец в платье от Dior, а жених – в черном смокинге. На вечеринке были замечены Адель, Камерон Диаc со своим мужем Бенджи Мэдденом, Крис Дженнер, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Николь Ричи, Эми Шумер и другие голливудские селебрити, пишет Daily Mail.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google спростила перехід з iPhone на Android 24 июля 2026
Google представила нові засоби для міграції, вбудовані безпосередньо в Android 17, які спростять перехід з iPhone на смартфони під Android. Нова функція допоможе користувачам переносити по бездротовій мережі з iPhone більше типів даних без необхідності встановлювати спеціальний додаток.
Фон дер Ляєн розкрила деталі 21-го пакета санкцій 24 июля 2026
ЄС зробив важливий крок у питанні офіційної заборони на в’їзд до блоку російським військовим.
Бюро переводов и профессиональный перевод 24 июля 2026
Сегодня письменный перевод необходим для подачи документов в государственные учреждения, посольства, учебные заведения, банки и иностранные компании. Важно не только правильно перевести текст, но и сохранить структуру документа