Для Джоша Бролина семья на первом месте

19 июля 2018

Джош Бролин (Josh Brolin) демонстрирует поведение заботливого семьянина. Актер в воскресенье опубликовал фотографию дочери Эден и отца Джеймса. Они все сидели перед домом на пляжных креслах. "Три поколения", - подписал снимок Джош.

Также в понедельник актер, снимавшийся в фильме "Дэдпул 2", выложил старое видео, где он играет с дочерью, совсем маленькой на тот момент. "Мало денег. Начало карьеры, маленькая дочь. Но полно воображения. И крутой старший брат на заднем фоне", - написал он, отмечая на видео своих двоих детей, стоит отметить, что его сыну Тревору сейчас уже 30 лет.

Вскоре семью ждет пополнение. Джош и его жена Кэтрин Бойд объявили, что в конце июня они ожидают появления на свет девочки. Актер, которому исполнилось 50 лет, сказал изданиям PEOPLE и Entertainment Weekly, что никто так не ждет этого события, как его приемная мать Барбра Стрейзанд.

"Моя жена подарила ей браслет, на котором написано "бабушка", и она начала плакать, - рассказал Джош. - Она из тех, это немного раздражает, но по-хорошему, кто пишет каждый день сообщения примерно такого содержания: "я тут подумала об этом имени, как оно тебе" или "когда я смогу приехать и почувствовать, как пинается моя внучка"".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ринку ПК пророкували зростання - комп'ютери доведеться оновлювати заради ШІ 23 апреля 2024

Ринку ПК пророкували зростання - комп'ютери доведеться оновлювати заради ШІ

В Росії повінь затопила уранові свердловини, вода потрапила в річку - ЗМІ 23 апреля 2024

Журналісти з посиланням на думку екологів повідомляють, що вода змила в Тобол радіоактивні солі урану.

Польща готова розмістити ядерну зброю - Дуда 22 апреля 2024

Тема розміщення в країні ядерної зброї "вже деякий час є темою польсько-американських переговорів, зазначив Анджей Дуда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше