19 февраля 2021
Дорожники смогли обеспечить проезд всеми дорогами государственного значения
17 февраля во всех областях Украины были сняты ограничения движения, введенные из-за сложных погодных условий. Как сообщил Укравтодор на своей странице в Facebook, дорожники смогли обеспечить проезд всеми дорогами государственного значения, справившись со снеговыми завалами.
Последней дорогой, на которой дорожники ликвидировали последствия снежного шторма, была трасса Р-24 Татаров – Косов – Коломыя – Каменец-Подольский в Ивано-Франковской области (на отрезке от Городенки до границы области).
В Укравтодоре также рассказали, что для борьбы со снегом на трассе М-19 Доманове – Ковель – Черновцы – Тереблече на Буковине был использован самый крупный образец очистительной тяжелой техники – фрезерно-роторный очиститель.
"Мощный фрезерный питатель легко вырезает куски из сугроба любой плотности и подает их на ротор. Снег попадает в рабочий орган роторного снегоочистителя, где он разрыхляется и откидывается в сторону через желоб на расстояние 20 м", – написал Укравтодор.
kiev.segodnya.uaХочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бундесвер планує бонуси для добровольців 25 июля 2025
До підвищеної зарплати й пільг у Німеччині планують додати премії за укладання або продовження контракту з Міноборони.
Німеччина не визнаватиме Палестину за прикладом Франції 25 июля 2025
Безпека Ізраїлю нині залишається пріоритетом для федерального уряду Німеччини.
Олександра Заріцька показала, як правильно відпочивати 25 июля 2025
Співачка та солістка гурту Kazka Олександра Заріцька знається не лише на смачній їжі, а й на корисному відпочинку.