24 августа 2016
Уже в сентябре выйдет книга Дмитрия Шепелева, которую он написал и посвятил своей гражданской жене и маме его сына Платона, Жанне Фриске.
Шепелев сообщил, что книга, которая называется Жанна Фриске, нужна в первую очередь ему самому, чтобы уменьшить боль от утраты.
Редактор отдела спецпроектов издательства ЭКСМО Эльвира Саляхова рассказала, что книга выйдет в рамках новой серии Легенды эстрады.
Дмитрий Шепелев в написанном произведении коснулся темы болезни Жанны, но в основном он описал счастливые годы, проведенные с Фриске, историю их знакомства и развития любовных отношений, которые привели к рождению сына Платона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані 7 мая 2026
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані
Меган Маркл у 7-ий день народження сина поділилася його милими фото 7 мая 2026
Дружина принца Гаррі в 7 день народження їхнього сина Арчі поділилася зворушливими фото