30 апреля 2018
Шуров вспомнил о своем путешествии за границу
Завтра зрители увидят следующий выпуск вечернего юмористического шоу "Вечер с Натальей Гариповой" (СТБ). В гости к Наталье придет музыкант и солист группы Pianoboy Дмитрий Шуров.
В студии шоу оказалось, что и Дмитрий, и Наталья из Винницы, что позволило погрузиться в воспоминания из детства. Например, Шуров вспомнил о своем путешествии за границу с баскетболистками из города Бар.
"Однажды я познакомился с женской баскетбольной командой из города Бар. Ехал с ними трое суток во Францию. Я ехал туда учиться, а они должны были играть с французской сборной. И меня к ним прицепили, чтобы я доехал на шару. Заплатили за это консервами. В 90-х все мерялось тушенкой. Мы ехали трое суток, после которых я сам превратился в тушенку. До этого никогда так долго в автобусе не ездил. Еще и полном двухметровых баскетболисток. Проблема была в том, что к концу первых суток им стало скучно, и они обнаружили меня…Я думал, что сойду с ума пока мы доедем до Франции. Мне было 13 лет. Что делают баскетболистки с маленькими мальчиками? Правильно: играют в дочки-матери. А еще учили играть в баскетбол. Правда, без мяча", – рассказал Дмитрий Шуров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT 7 июня 2025
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.
Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення 7 июня 2025
Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення