Дмитрий Шуров рассказал о трехдневном путешествии с баскетболистками

30 апреля 2018

Шуров вспомнил о своем путешествии за границу

Дмитрий Шуров с сыном. Фото: пресс-служба

Завтра зрители увидят следующий выпуск вечернего юмористического шоу "Вечер с Натальей Гариповой" (СТБ). В гости к Наталье придет музыкант и солист группы Pianoboy Дмитрий Шуров.

В студии шоу оказалось, что и Дмитрий, и Наталья из Винницы, что позволило погрузиться в воспоминания из детства. Например, Шуров вспомнил о своем путешествии за границу с баскетболистками из города Бар.

"Однажды я познакомился с женской баскетбольной командой из города Бар. Ехал с ними трое суток во Францию. Я ехал туда учиться, а они должны были играть с французской сборной. И меня к ним прицепили, чтобы я доехал на шару. Заплатили за это консервами. В 90-х все мерялось тушенкой.  Мы ехали трое суток, после которых я сам превратился в тушенку. До этого никогда так долго в автобусе не ездил. Еще и полном двухметровых баскетболисток. Проблема была в том, что к концу первых суток им стало скучно, и они обнаружили меня…Я думал, что сойду с ума пока мы доедем до Франции. Мне было 13 лет. Что делают баскетболистки с маленькими мальчиками? Правильно: играют в дочки-матери. А еще учили играть в баскетбол. Правда, без мяча", – рассказал Дмитрий Шуров.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше