16 марта 2020
После того, как ведущая Полина Логунова и актер Дмитрий Ступка впервые показали свою дочь публике, в их аккаунтах увеличилось количество сладких кадров с малышами. А вот все вместе они и дальше позируют очень редко.
На днях звездная чета побывала на благотворительной фотовыставке "Второе дыхание", которая призвана помочь женщинам в сложных жизненных ситуациях. Именно здесь фотографам удалось снять все семейство в сборе.
Вы только посмотрите, как похожи между собой Дмитрий, Полина и Богдана! Их гармоничность и счастье трудно не заметить. И, хотя знаменитая мама призналась, что в тот день ее дочь капризничала, делала она это так кокетливо, что не испортила снимок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень 30 июня 2025
"Цой не заборонений – шах і мат": Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень Приходько також анонсувала свій концерт у Харкові зі старими хітами
Трамп зробив заяву щодо "мільярдів" для Ірану 29 июня 2025
Американський лідер назвав "мерзотниками" тих, хто пощирив інформацію про можливу пропозицію у 30 млрд доларів для Ірану.
Гіга та Пивоваров стали "Заслуженими артистами України" 29 июня 2025
Президент України Володимир Зеленський до Дня Конституції України надав звання "Заслуженого артиста України" двом виконавцям.