Заболевшая Хайди Клум не может пройти тест на коронавирус

16 марта 2020

46-летняя модель пожаловалась на отсутствие тестов в местной клинике

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая ранее рассказала о браке с молодым супругом, опасается, что заразилась коронавирусом. 46-летняя знаменитость призналась, что заболела накануне, однако не может пройти тест, который определил бы ее недуг.

Хайди Клум опубликовала insta-сторис, где рассказала фолловерам о лихорадке и кашле. Лежа в постели, звезда пожаловалась, что не смогла пройти тест на коронавирус.

 

"Надеюсь, у меня всего лишь простуда. Однако с удовольствием сдала бы тест на коронавирус, но его здесь просто не делают. Я обращалась к двум разным врачам, но они не смогли помочь в этом", – говорит Хайди.

 

 

Она добавила, что почувствовала болезненный озноб прямо перед началом съемок нового сезона телешоу America’s Got Talent, потому осталась дома, чтобы не подвергать риску своих коллег.

"Берегите друг друга и оставайтесь дома, если плохо себя чувствуете", – посоветовала модель своим поклонникам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп вимагає від Ізраїлю припинити кримінальну справу проти Нетаньягу 26 июня 2025

Глава Білого дому назвав ізраїльського прем'єра "великим героєм", проти якого ведеться "полювання на відьом".

Визначено ідеальний пробіг для вживаного автомобіля при купівлі 26 июня 2025

Визначено ідеальний пробіг для вживаного автомобіля при купівлі

Рютте заперечив, що називав Трампа "татом" 26 июня 2025

Генсек НАТО розповів, що європейські лідери часто його питають "чи не залишать нас США?" - і для нього це звучить як "чи не залишить нас татко?".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше