Дочь Дэвида Бекхэма пошла по стопам отца

5 декабря 2013

Дэвид Бекхэм рассказал о наклонностях дочери.

Как ни мечтала дизайнер Виктория Бекхэм о дочери, но, похоже, долгожданная Харпер тоже пойдет не по ее стопам, а по стопам отца. Дэвид Бекхэм рассказал журналистам, что двухлетняя крошка растет не так модницей, как сорванцом.

Экс-капитан сборной Англии по футболу не без гордости признался, что его дочь предпочитает играть в его любимую игру. Он даже назвал ее игровые навыки "весьма неплохими". "Навыки Харпер развиваются весьма неплохо, так что скоро мы увидим, захочет ли она пойти по моим стопам или нет. Пока она любит играть с братьями", – сказал Дэвид.

Напомним, у девочки есть три старших брата: 14-летний Бруклин, 12-летний Ромео и 9-летний Круз. Мальчики давно уже посещают с папой футбольные матчи и даже тренируются с ним на одном поле. Девочку тоже учат гонять мяч по газону. Виктория не против таких развлечений малышки, но вместе с тем пытается привить ей свой вкус к прекрасному и наряжает в одежды по последней моде.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше