Дочь Джонни Деппа разделась для модного глянца

28 октября 2018

Лили-Роуз Депп появится на обложке V Magazine топлесс

 

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, которая уже принимала участие в пикантной фотосессии для Vogue, появится на обложке еще одного модного глянца в не менее откровенном образе.

19-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлесс для обложки свежего номера V Magazine. Первые кадры фотосессии уже были опубликованы на странице издания в Instagram. На них помимо Депп можно также увидеть Памелу Андерсон, составившую компанию юному дарованию подиумов.

К слову, 51-летняя Андерсон оценила совместную работу с Депп, отметив ее красоту и мудрость.

"Лили-Роуз красива душой. Ее красота уникальна. Она выглядит абсолютно невинной, но в то же время достаточно мудра", – сказала Памела.

Как сообщалось ранее, известная модель и возлюбленная канадского музыканта Джастина Бибера, Хейли Болдуин, появится на страницах ноябрьского номера Harpers Bazaar в нарядах от Versace, Fendi, Chanel, Louis Vuitton, и Tommy Hilfiger. А также расскажет о своей любви к проповедям и боксу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Покази та протипоказання до чистки обличчя 28 апреля 2024

Якщо прагнете мати доглянуту шкіру обличчя, тоді знадобиться не тільки використовувати дорогі креми, сироватки та іншу доглядову косметику, призначених для цього

Колумбієць за пів року вивчив українську мову і шокував мережу 28 апреля 2024

А деякі українці кажуть "какая разніца": колумбієць за пів року вивчив українську мову і шокував мережу. Відео Його друг із Еквадору наголосив, що "так і треба"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше