Дочь Лилии Ребрик дебютировала в кино

15 марта 2019

Старшая дочь телеведущей Диана сыграла роль в сериале "Сердце матери"

 

В понедельник, 18 марта, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 24-серийного фильма "Сердце матери" совместного производства кинокомпании Star Media и канала. В центре сюжета – история Аси Демидовой, которая мечтает стать модельером.

После смерти матери Ася остается совсем одна. Девушка собирается поступать в институт, но в аттестате обнаруживается ошибка, а прием документов уже заканчивается. Поэтому Ася устраивается на одну из самых низких должностей на швейной фабрике, куда ее берут без опыта. Благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение.

Судьбоносная встреча с директором фабрики Артемом Ермолаевым заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго: однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершено нападение. Артем погибает, Надя исчезает без следа... Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Исполнительница роли Аси – популярная актриса Олеся Фаттахова – и сама мама. По ее словам, прежде, чем взяться за эту работу, она долго думала.

"Ни одной матери не пожелаешь потерять своего ребенка. У меня уже взрослая дочь – ей 8 лет, и 2 раза я ее теряла. Это настоящий кошмар, – признается Олеся Фаттахова. – Материнская любовь – важнейшая составляющая нашей жизни и, я убеждена, что именно она больше всего тронет зрителя".

А вот в роли той самой пропавшей девочки Нади – дочь ведущей "Ранку з Україною" Лилии Ребрик. Это первая масштабная киноработа 6-летней Дианы Дикой. По сюжету, Надя попадает в детский дом.

"Честно говоря, я не очень видела нашу Диану в этой роли, – говорит Лилия Ребрик. – Бездомный ребенок, у которого нет родителей, думаю: "Да куда там, какие шансы". Но когда я увидела ее в кадре, это было "вау" – настолько глубокие глаза, которыми она может сказать намного больше, чем другие с помощью текста. Диана может просто стоять и грустить, и ты действительно веришь, что это бездомный ребенок".

В сериале также снялись актеры Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Людмила Загорская, Илья Алексеев, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Даша Трегубова и многие другие.

Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов. Оператор-постановщик – Андрей Поливаный-Бухтияров. Авторы сценария – Алан Хрумов, Алена Купцова, Евгения Вагина, Ольга Жабина. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев, Влад Ряшин. Производством по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания Star Media. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру сериала "Сердце матери" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Ранее мы писали, что голосом Лилии Ребрик заговорит супермама из фильма "Диво-парк".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше