15 марта 2019
В последнее время культовая кинокомпания "Дисней" переснимает свои шедевральные мультфильмы, делая их полноценными кинокартинами с участием множества самых талантливых и харизматичных актёров современности. Так, уже в конце этой весны зрители смогут насладиться ремейком всемирно известного мультипликационного фильма "Аладдин", несколько позднее на экраны выйдет "Король лев", а недавно стало известно, что ещё один шедевр вскоре переснимут.
Культовый мультфильм "101 далматинец", полюбившийся многим маленьким и взрослым зрителям, выйдет в качестве ремейка уже в следующем году. На данный момент компания активно проводит кастинги на роли в картине. Одной из участниц кастинга стала и популярная австралийская 51-летняя актриса Николь Кидман.
Знаменитости удалось одержать победу, забрав из-под носа роль главного антагониста фильма, злой баронессы-наставницы ещё юной Круэллы Де Вилль, которую воплотит на экране молодая 30-летняя актриса Эмма Стоун.
Помимо Николь, на данную роль претендовали также такие культовые актрисы, как 43-летняя Шарлиз Терон и 58-летняя Джулианна Мур, однако женщинам не удалось настолько сильно и убедительно впечатлить режиссёров, как это сделала Кидман.
К слову, Шарлиз Терон, которая является давней близкой подругой австралийки, нисколько не растроилась, а лишь порадовалась за Николь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025
Класична ЮВТ виглядає саме так
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.