Николь Кидман одержала победу на кастинге ремейка "101 долматинец"

15 марта 2019

В последнее время культовая кинокомпания "Дисней" переснимает свои шедевральные мультфильмы, делая их полноценными кинокартинами с участием множества самых талантливых и харизматичных актёров современности. Так, уже в конце этой весны зрители смогут насладиться ремейком всемирно известного мультипликационного фильма "Аладдин", несколько позднее на экраны выйдет "Король лев", а недавно стало известно, что ещё один шедевр вскоре переснимут.

Культовый мультфильм "101 далматинец", полюбившийся многим маленьким и взрослым зрителям, выйдет в качестве ремейка уже в следующем году. На данный момент компания активно проводит кастинги на роли в картине. Одной из участниц кастинга стала и популярная австралийская 51-летняя актриса Николь Кидман.

Знаменитости удалось одержать победу, забрав из-под носа роль главного антагониста фильма, злой баронессы-наставницы ещё юной Круэллы Де Вилль, которую воплотит на экране молодая 30-летняя актриса Эмма Стоун.

Помимо Николь, на данную роль претендовали также такие культовые актрисы, как 43-летняя Шарлиз Терон и 58-летняя Джулианна Мур, однако женщинам не удалось настолько сильно и убедительно впечатлить режиссёров, как это сделала Кидман.

К слову, Шарлиз Терон, которая является давней близкой подругой австралийки, нисколько не растроилась, а лишь порадовалась за Николь.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше