Николь Кидман одержала победу на кастинге ремейка "101 долматинец"

15 марта 2019

В последнее время культовая кинокомпания "Дисней" переснимает свои шедевральные мультфильмы, делая их полноценными кинокартинами с участием множества самых талантливых и харизматичных актёров современности. Так, уже в конце этой весны зрители смогут насладиться ремейком всемирно известного мультипликационного фильма "Аладдин", несколько позднее на экраны выйдет "Король лев", а недавно стало известно, что ещё один шедевр вскоре переснимут.

Культовый мультфильм "101 далматинец", полюбившийся многим маленьким и взрослым зрителям, выйдет в качестве ремейка уже в следующем году. На данный момент компания активно проводит кастинги на роли в картине. Одной из участниц кастинга стала и популярная австралийская 51-летняя актриса Николь Кидман.

Знаменитости удалось одержать победу, забрав из-под носа роль главного антагониста фильма, злой баронессы-наставницы ещё юной Круэллы Де Вилль, которую воплотит на экране молодая 30-летняя актриса Эмма Стоун.

Помимо Николь, на данную роль претендовали также такие культовые актрисы, как 43-летняя Шарлиз Терон и 58-летняя Джулианна Мур, однако женщинам не удалось настолько сильно и убедительно впечатлить режиссёров, как это сделала Кидман.

К слову, Шарлиз Терон, которая является давней близкой подругой австралийки, нисколько не растроилась, а лишь порадовалась за Николь.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей популярний спосіб схуднення виявився марним 19 сентября 2026

Вчені поставили під сумнів ефективність інтервального голодування. Дослідники з Університету Джона Хопкінса кажуть, що традиційна…

Туск обговорить із Зеленським участь Польщі в Антибалістичній коаліції 19 сентября 2026

Прем’єр Польщі Дональд Туск прибув до України. Він планує обговорити із Володимиром Зеленським участь Варшави в Антибалістичній коаліції та подальшу підтримку України.

У Польщі чоловік побив українця ланцюгом через його національність 19 сентября 2026

У Польщі обвинувальний акт передали до суду щодо Марціна Д., якого звинувачують у побитті українця на ґрунті національної ненависті. Йому загрожує до 7 років і 6 місяців ув’язнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше