15 марта 2019
В последнее время культовая кинокомпания "Дисней" переснимает свои шедевральные мультфильмы, делая их полноценными кинокартинами с участием множества самых талантливых и харизматичных актёров современности. Так, уже в конце этой весны зрители смогут насладиться ремейком всемирно известного мультипликационного фильма "Аладдин", несколько позднее на экраны выйдет "Король лев", а недавно стало известно, что ещё один шедевр вскоре переснимут.
Культовый мультфильм "101 далматинец", полюбившийся многим маленьким и взрослым зрителям, выйдет в качестве ремейка уже в следующем году. На данный момент компания активно проводит кастинги на роли в картине. Одной из участниц кастинга стала и популярная австралийская 51-летняя актриса Николь Кидман.
Знаменитости удалось одержать победу, забрав из-под носа роль главного антагониста фильма, злой баронессы-наставницы ещё юной Круэллы Де Вилль, которую воплотит на экране молодая 30-летняя актриса Эмма Стоун.
Помимо Николь, на данную роль претендовали также такие культовые актрисы, как 43-летняя Шарлиз Терон и 58-летняя Джулианна Мур, однако женщинам не удалось настолько сильно и убедительно впечатлить режиссёров, как это сделала Кидман.
К слову, Шарлиз Терон, которая является давней близкой подругой австралийки, нисколько не растроилась, а лишь порадовалась за Николь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США досягли прогресу в переговорах з Іраном - Венс 14 мая 2026
Водночас представник адміністрації США підкреслив, що наразі рано говорити про остаточний успіх переговорів.
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня 14 мая 2026
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня
Польща перехопила літак-розвідник РФ над Балтикою 14 мая 2026
Російські маневри є черговим проявом агресивної поведінки та одночасно тестом на реакцію систем протиповітряної оборони Польщі.