Дочь Маргариты Тереховой рассказала о болезни актрисы

27 августа 2017

Накануне известная советская актриса Маргарита Терехова отметила свой 75-летний юбилей.

Однако в последнее время в СМИ просачиваются слухи о болезни Маргариты Тереховой. Ситуацию вокруг состояния здоровья звезды прокомментировала ее дочь Анна. По словам женщины, в 2005 году ее мать решила снять фильм "Чайка", но многие коллеги тогда раскритиковали актрису за ее намерение. Проект тяжело дался Тереховой, что, по словам дочери, подкосило ее здоровье, и она была вынуждена уйти из профессии.

"Да, сейчас мама болеет, я уже не буду этого скрывать, у нее проблемы с памятью. Но все не так страшно, как пишут в прессе. Мы окружили её любовью, заботой. У нее под рукой всегда есть любимые книги и фильмы с её участием, которые она с удовольствием пересматривает, ей это помогает и даже лечит её", – призналась "Собеседнику" дочь знаменитой актрисы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині батько застрелив свою хвору доньку і покінчив життя самогубством 18 марта 2026

На Київщині батько застрелив свою хвору доньку і покінчив життя самогубством: в поліції повідомили подробиці. Фото Тіла чоловіка та 11-річної дитини виявили в приватному будинку

КВІР заявив про удар по трьох авіабазах США 18 марта 2026

Незалежного підтвердження заяви про знищення ангарів із винищувачами США в ОАЕ та Бахрейні станом на зараз немає.

Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026

Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше