9 апреля 2016
Дочь погибшего в автокатастрофе голливудского актера Пола Уокера отсудила 10 млн долларов за смерть своего отца. Отмечается, что девушка отсудила средства у семьи владельца автомобиля Роджера Родаса, который им управлял.
По словам адвоката семьи Уокера, эти деньги являются лишь малой частью средств, которые мог бы заработать актер.
Напомним, Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года.
Друг актера Роджер Родас разогнал Porsche Carrera GT на пригородной улице до скорости 130-150 км/ч вместо разрешенных 72 км/ч. Автомобиль потерял управление, врезался в фонарный столб и загорелся. В результате ДТП погибли оба мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу 30 марта 2026
Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті
Біля літака Трампа помітили невідомий дрон 30 марта 2026
В аеропорту Вест-Палм-Біч було заборонили посадку літаків поки гелікоптери обшукували район.