9 апреля 2016
Шарлиз Терон от одной отрицательной роли (в "Белоснежке и охотнике 2") переключится на другую: актриса станет главной злодейкой в новом, восьмом по счету "Форсаже", премьера которого намечена на апрель 2017 года. Источники Variety и других авторитетных изданий подтверждают, что актриса все-таки дала свое согласие на роль, хотя колебалась и обдумывала предложение Universal несколько месяцев.
Создатели фильма также официально подтвердили, что Шарлиз Терон присоединилась к касту.
Помимо Шарлиз Терон, в "Форсаж 8" зрители увидят множество других звезд – в фильм вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и Мишель Родригез, также к ним, по слухам, присоединится Джейсон Стейтэм, блеснувший в седьмом "Форсаже" в роли главного злодея. Действие фильма на этот раз развернется в Нью-Йорке, а в режиссерское кресло сядет создатель "Голоса улиц" Ф. Гэри Грей.
"Форсаж 8" станет первой частью новой (и, по слухам, заключительной) трилогии и появится на экранах кинотеатров 14 апреля 2017.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці радять, як «включити» парасимпатичну систему та позбутися стресу 22 января 2026
Вегетативна нервова система складає велику частину центральної і діє автономно. Вона регулює всю життєздатність організму – роботу всіх органів і систем, секрецію внутрішніх залоз, кровообіг і так далі.
Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold 22 января 2026
Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold
Євген Кот заінтригував операцією на вухах та відповів на критику у мережі 22 января 2026
Хореограф Євген Кот показався після операції, причину якої не називає. Щоправда, судячи з фото та відео, йому щось зробили з вухами.