Шарлиз Терон сыграет злодейку в "Форсаж 8"

9 апреля 2016

Шарлиз Терон от одной отрицательной роли (в "Белоснежке и охотнике 2") переключится на другую: актриса станет главной злодейкой в новом, восьмом по счету "Форсаже", премьера которого намечена на апрель 2017 года. Источники Variety и других авторитетных изданий подтверждают, что актриса все-таки дала свое согласие на роль, хотя колебалась и обдумывала предложение Universal несколько месяцев.

Создатели фильма также официально подтвердили, что Шарлиз Терон присоединилась к касту.

Помимо Шарлиз Терон, в "Форсаж 8" зрители увидят множество других звезд – в фильм вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и Мишель Родригез, также к ним, по слухам, присоединится Джейсон Стейтэм, блеснувший в седьмом "Форсаже" в роли главного злодея. Действие фильма на этот раз развернется в Нью-Йорке, а в режиссерское кресло сядет создатель "Голоса улиц" Ф. Гэри Грей.

"Форсаж 8" станет первой частью новой (и, по слухам, заключительной) трилогии и появится на экранах кинотеатров 14 апреля 2017.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Вільям показав рідкісне фото з принцесою Діаною серед квітів і розчулив мережу 16 марта 2026

Принц Вільям показав рідкісне фото з принцесою Діаною серед квітів і розчулив мережу Принц привітав її з Днем матері

Сенатор США: Трамп втратив контроль над війною 16 марта 2026

Американський сенатор зробив розгорнутий аналіз ситуації у Перській затоці. На його думку, Трамп сильно прорахувався, коли розпочав війну в Ірані і зараз у нього немає гарного виходу з неї.

Нетаньягу запросив переговори із Зеленським - ЗМІ 16 марта 2026

Ізраїльський прем'єр надіслав Україні запит щодо переговорів про співпрацю у питанні перехоплення іранських дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше