10 июля 2015
Ульяна Добровская вышла в свет на модном показе Ulyana Sergeenko.
На показе российского дизайнера Ульяны Сергиенко в рамках Недели высокой моды в Париже внимание многих репортёров было приковано к 14-летней дочери известной актрисы Ренаты Литвиновой - Ульяне Добровской.
Интернет-пользователи также активно обсуждают дочь 48-летней актрисы и бизнесмена Леонида Добровского, отмечая поразительное портретное сходство между Ульяной и Ренатой. На снимках девочка предстает с идеально уложенными белокурыми локонами и нордическим взглядом.
До выхода Ульяны в свет в Париже её можно было изредка увидеть лишь на совместных с Литвиновой фотосессиях для различных брендов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хіменес-Браво дав швидкий рецепт картопляного пирога 19 августа 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво продовжує підкидати своїм шанувальникам рецепти, які допоможуть зробити повсякденне життя смачнішим, не вимагаючи багатогодинного стояння на кухні.
В Києві розкрили схему для ухилянтів: у фігурантів виявили понад 17 млн грн 19 августа 2025
В Києві розкрили схему для ухилянтів
Зеленський передав Трампу ключку для гри у гольф від українського воїна 19 августа 2025
Глава Білого дому прийняв подарунок та у відповідь подарував українському президенту символічні ключі від Білого дому.