Дочь Тома Круза и Николь Кидман живет на съемной квартире

27 марта 2016

Дочь звездных родителей Тома Круза и Николь Кидман — 23-летняя Изабелла Круз в сентябре прошлого года вышла замуж за некого 29-летнего Макса Паркера, работника IT-бизнеса.

Церемония бракосочетания прошла в закрытых стенах, на нее Изабелла не пригласила ни Тома Круза, ни Николь Кидман. Дочь не хотела привлекать к себе повышенное внимание прессы, которые ей было бы обеспечено, если хотя бы один из родителей оказался на торжестве. Сами же родители совсем не обижены на дочь, отнеслись с пониманием проблемы, а Том еще и оплатил все свадебные хлопоты Изабеллы.

Девушка не хочет зависеть от денежной поддержки родителей, зарабатывает сама — она окончила английскую академию "Delamar", выпускающей парикмахеров, визажистов и стилистов. Молодожены живут в квартире в переоборудованном доме в Лондоне, который делят с тремя другими арендаторами.

Напомним, что Изабелла приходится приемной дочерью Тома Круза и Николь Кидман. По паспорту она числится как Изабелла Джейн. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Храм Гробу Господнього в Єрусалимі вперше в історії повністю закрили 21 марта 2026

Закриття Храму Гробу Господнього напередодні Великодня викликає занепокоєння серед християн.

Рак, залежність та ще дві небезпеки від вживання чаю мате 21 марта 2026

Раніше ми писали, що чай мате приносить багато користі. Але він має також і недоліки.

Стали відомі три основні причини раннього старіння 21 марта 2026

Спробуймо розібратися, що впливає на раннє старіння.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше