27 марта 2016
Дочь звездных родителей Тома Круза и Николь Кидман — 23-летняя Изабелла Круз в сентябре прошлого года вышла замуж за некого 29-летнего Макса Паркера, работника IT-бизнеса.
Церемония бракосочетания прошла в закрытых стенах, на нее Изабелла не пригласила ни Тома Круза, ни Николь Кидман. Дочь не хотела привлекать к себе повышенное внимание прессы, которые ей было бы обеспечено, если хотя бы один из родителей оказался на торжестве. Сами же родители совсем не обижены на дочь, отнеслись с пониманием проблемы, а Том еще и оплатил все свадебные хлопоты Изабеллы.
Девушка не хочет зависеть от денежной поддержки родителей, зарабатывает сама — она окончила английскую академию "Delamar", выпускающей парикмахеров, визажистов и стилистов. Молодожены живут в квартире в переоборудованном доме в Лондоне, который делят с тремя другими арендаторами.
Напомним, что Изабелла приходится приемной дочерью Тома Круза и Николь Кидман. По паспорту она числится как Изабелла Джейн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вчергове атакували судно наркоторговців 28 мая 2026
Розвідка підтвердила, що судно рухалося відомими маршрутами наркотрафіку у східній частині Тихого океану та брало участь у контрабанді наркотиків.
Дієтологи пояснили, чому популярні протеїнові батончики можуть шкодити здоров’ю 28 мая 2026
Дієтологи пояснили, чому популярні протеїнові батончики можуть шкодити здоров’ю та чому продукт, який часто вважають…
iPhone Pro залишиться алюмінієвим: інсайдер розкрив важливу деталь 28 мая 2026
iPhone Pro залишиться алюмінієвим: інсайдер розкрив важливу деталь