Дочь Тома Круза и Николь Кидман живет на съемной квартире

27 марта 2016

Дочь звездных родителей Тома Круза и Николь Кидман — 23-летняя Изабелла Круз в сентябре прошлого года вышла замуж за некого 29-летнего Макса Паркера, работника IT-бизнеса.

Церемония бракосочетания прошла в закрытых стенах, на нее Изабелла не пригласила ни Тома Круза, ни Николь Кидман. Дочь не хотела привлекать к себе повышенное внимание прессы, которые ей было бы обеспечено, если хотя бы один из родителей оказался на торжестве. Сами же родители совсем не обижены на дочь, отнеслись с пониманием проблемы, а Том еще и оплатил все свадебные хлопоты Изабеллы.

Девушка не хочет зависеть от денежной поддержки родителей, зарабатывает сама — она окончила английскую академию "Delamar", выпускающей парикмахеров, визажистов и стилистов. Молодожены живут в квартире в переоборудованном доме в Лондоне, который делят с тремя другими арендаторами.

Напомним, что Изабелла приходится приемной дочерью Тома Круза и Николь Кидман. По паспорту она числится как Изабелла Джейн. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше