Дочь Тома Круза рассказала о своих отношениях с родителями

19 марта 2016

Осенью 2015 года приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Белла тайно вышла замуж за своего возлюбленного, 29-летнего Макса Паркера. Тогда в СМИ появилась информация, что на свадьбу 23-летняя девушка не пригласила своих звездных родителей и прекратила с ними общение. На днях Белла Круз рассказала, как на самом деле складываются ее отношения с приемными родителями.

"Конечно, я общаюсь с ними, ведь они же мои родители!" — заявила 23-летняя девушка в интервью изданию "New Idea".

Однако Белла призналась, что на бракосочетании Тома Круза и Николь Кидман все же не было. По словам девушки, своих родителей  она не пригласила, потому что не хотела "превращать свадьбу в публичный цирк".

Сейчас Белла и ее супруг Макс живут в Лондоне. Супруги не любят внимание прессы и отказываются от публичной жизни. Дочь Круза и Кидман работает парикмахером, а ее муж — программистом-компьютерщиком. Молодожены уже всерьез задумываются о пополнении в семье, однако не хотят торопить события.

"Мне уже 23 года, и нужно правильно выбрать момент, когда нам вплотную заняться расширением семейства! Но спешить не стоит, я ведь и сама пока почти ребенок", — пошутила девушка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати

Президент Ірану російською мовою подякував Путіну за "натхнення" у війні 27 марта 2026

Пезешкіан заявив, що заяви Путіна надихають іранський режим у війні зі Сполученими Штатами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше