19 марта 2016
Осенью 2015 года приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Белла тайно вышла замуж за своего возлюбленного, 29-летнего Макса Паркера. Тогда в СМИ появилась информация, что на свадьбу 23-летняя девушка не пригласила своих звездных родителей и прекратила с ними общение. На днях Белла Круз рассказала, как на самом деле складываются ее отношения с приемными родителями.
"Конечно, я общаюсь с ними, ведь они же мои родители!" — заявила 23-летняя девушка в интервью изданию "New Idea".
Однако Белла призналась, что на бракосочетании Тома Круза и Николь Кидман все же не было. По словам девушки, своих родителей она не пригласила, потому что не хотела "превращать свадьбу в публичный цирк".
Сейчас Белла и ее супруг Макс живут в Лондоне. Супруги не любят внимание прессы и отказываются от публичной жизни. Дочь Круза и Кидман работает парикмахером, а ее муж — программистом-компьютерщиком. Молодожены уже всерьез задумываются о пополнении в семье, однако не хотят торопить события.
"Мне уже 23 года, и нужно правильно выбрать момент, когда нам вплотную заняться расширением семейства! Но спешить не стоит, я ведь и сама пока почти ребенок", — пошутила девушка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026
Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту
Три види борошна для хліба, які не підвищують рівень цукру в крові 29 апреля 2026
Якщо ви не хочете страждати від підвищеного цукру в крові, то варто обирати хліб саме з такого борошна.
Опублікована детальна інструкція з установки Linux на PlayStation 5, але зробити це зможуть не всі 29 апреля 2026
Ентузіаст Енді Нгуен, який раніше похвалився встановленням повноцінної Linux на Sony PlayStation 5, опублікував покрокову інструкцію з запуску цієї платформи на приставці для всіх охочих. Але зробити це зможуть не всі.