Дочь Тома Круза рассказала о своих отношениях с родителями

19 марта 2016

Осенью 2015 года приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Белла тайно вышла замуж за своего возлюбленного, 29-летнего Макса Паркера. Тогда в СМИ появилась информация, что на свадьбу 23-летняя девушка не пригласила своих звездных родителей и прекратила с ними общение. На днях Белла Круз рассказала, как на самом деле складываются ее отношения с приемными родителями.

"Конечно, я общаюсь с ними, ведь они же мои родители!" — заявила 23-летняя девушка в интервью изданию "New Idea".

Однако Белла призналась, что на бракосочетании Тома Круза и Николь Кидман все же не было. По словам девушки, своих родителей  она не пригласила, потому что не хотела "превращать свадьбу в публичный цирк".

Сейчас Белла и ее супруг Макс живут в Лондоне. Супруги не любят внимание прессы и отказываются от публичной жизни. Дочь Круза и Кидман работает парикмахером, а ее муж — программистом-компьютерщиком. Молодожены уже всерьез задумываются о пополнении в семье, однако не хотят торопить события.

"Мне уже 23 года, и нужно правильно выбрать момент, когда нам вплотную заняться расширением семейства! Но спешить не стоит, я ведь и сама пока почти ребенок", — пошутила девушка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше