Ники Минаж снялась для журнала Nylon

19 марта 2016

Ники Минаж снялась для апрельского выпуска журнала Nylon. Певица прокомментировала слухи о помолвке с рэппером и продюсером Meek Mill.

О помолвке с Meek Mill: "Я пока не помолвлена. Он сказал, что мое третье кольцо станет помолвочным. Но иногда он называет меня своей невестой, а я всегда пытаюсь остановить его: "Нет уж! Я еще не получила третье кольцо". Мы сейчас в одном шаге от этого. И, знаете, если это произойдет, то я выйду замуж и заведу ребенка. Это будет здорово, потому что я жду не дождусь, когда смогу подержать на руках своего малыша".

О своих отношениях с Meek Mill: "Когда мы с ним были только друзьями, он всегда мог сказать: "Ты напоминаешь мне мою мать, и мне это нравится. Потому что ты свой парень. Ты думаешь как парень и говоришь так же". Так что у меня всегда было ощущение, что мои грубость и властность его не смущают. И мне важно иметь возможность выражать свое мнение. Быть в отношениях – не значит терять свой голос. Быть в отношениях – значит, встретить человека, рядом с которой ты будешь чувствовать себя в безопасности, и который позволит тебе быть королевой".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше