27 марта 2016
В октябре 2015 года стало известно, что Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Бракосочетание состоялось в Италии в кругу самых близких. Старшей дочери Веры Брежневой Сони Киперман на свадьбе не было, однако девушка рада, что ее мама пошла под венец.
На днях 14-летняя Соня впервые прокомментировала замужество Веры Брежневой.
"Говорить об этом не буду. Могу только сказать, что я очень рада видеть маму счастливой", — лаконично ответила дочь певицы.
Стоит отметить, сейчас Соня Киперман делает неплохие успехи в модельном бизнесе. В 14 лет дочь Веры Брежневой успела стать лицом модного бренда и уже неоднократно дефилировала на подиуме. По словам певицы, у нее теплые отношения с Соней, и она старается поддерживать ее во всех начинаниях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США заявили про знищення понад 100 кораблів іранського флоту 17 марта 2026
Військові ВМС, ВПС та морської піхоти США здійснили більш як 6 000 бойових вильотів з початку операції.
Прапор України на мітингу опозиції Угорщини спричинив скандал 17 марта 2026
Розгортання прапора України було спробою провладних активістів "дискредитувати марш", вважає лідер опозиції.
Швеція переносить роботу свого посольства з Тегерана до Баку 17 марта 2026
Переміщення є тимчасовим, і посольство продовжує працювати з Баку. Також Міністерство закордонних справ закликає шведів залишити країну Іран.