9 октября 2014
Дочка актрисы Анны Ковальчук с самого детства обожает телевизионный канал Animal Planet. Злата очень интересуется животными, причем так сильно, что некоторое время назад заявила, что хотела бы стать ветеринаром.
Помимо всего прочего девочка увлекается конным спортом, в котором уже достигла немалых успехов: у Златы первый разряд.
Звезда рассказала, что дочка целые дни проводит на конюшне, а все свои сбережения тратит на необходимый для спорта инвентарь:
"Последние годы она трижды в неделю пропадает на конюшне. Самое страшное наказание для нее — если за какую-нибудь провинность туда не пускаем", — поделилась с читателями Анна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів 12 ноября 2025
"Полював" на бойову авіацію: СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів. Фото Завербованого Росією шпигуна силовики СБУ спіймали "на гарячому".
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Нідерланди передали Києву "винищувач дронів" Як-52 12 ноября 2025
Переданий нідерландськими волонтерами Як-52 був присвячений пам'яті загиблого льотчика Костянтина "Камікадзе" Оборіна, який обороняв українське небо, збиваючи дрони-камікадзе на півдні країни.