Дочки Константина Меладзе рассказали об общении с отцом после его ухода из семьи

11 апреля 2016

В октябре прошлого года 52-летний Константин Меладзе тайно женился на экс-солистке группы "ВИА Гра" Вере Брежневой. От первого брака с Яной Сум у продюсера есть трое детей: Алиса, Лия и Валерий, которые теперь живут с мамой.

Долгое время многодетный отец скрывал своих наследников, однако недавно он впервые представил миру повзрослевших дочерей. Меладзе вместе с девочками принял участие в фотосессии для журнала "Теленеделя", также 16-летняя Алиса и 12-летняя Лия дали небольшой комментарий об отношениях с отцом.

"Папа у нас замечательный. И то, что он занятой человек, значения не имеет. Мы отлично проводим время, когда едем на выходные на дачу. Я могу сказать, что у меня счастливое детство", — призналась Алиса. Младшая дочь продюсера согласна с сестрой: "Папа никогда не ругает нас, лишь иногда говорит: "Непорядок!" Но вообще я не даю поводов, чтобы меня ругали: учусь хорошо, уроки делаю". Лия занимается вокалом и мечтает стать певицей, а вот Алиса не видит себя на сцене, ей больше нравится экспериментировать со своей внешностью — делать макияж и прически. "Личный пример родителей — лучшее средство воспитания. Надеюсь, я сумею передать многое своим детям — Алисе, Лии и Валере. Они уже сейчас относятся друг к другу очень трепетно, любят и помогают", — рассказал Константин Меладзе.

1_105

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше