Доктора Кто сыграла темнокожая актриса впервые в истории сериала

30 января 2020

Зрители увидели необычное перевоплощение главной героини

 

 

В сериале "Доктор Кто", последний сезон которого вышел в январе этого года, одно из воплощений главного персонажа сыграла актриса Джо Мартин. Она стала первой темнокожей женщиной, исполнившей роль Доктора, сообщает CNET.

По сюжету Мартин играет Руфь Клейтон, которая изначально представляется зрителям как экскурсовод из города Глостер. Позже выясняется, что Клейтон владеет "Тардис", машиной для путешествий во времени и пространстве.

Клейтон признается главной героине в исполнении Джоди Уиттакер, что они — одно существо.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026

Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю

Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026

У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…

Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026

Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше