Тина Кароль рассказала о том, каким видит мужчину своей мечты

29 сентября 2020

Певица назвала качества, которыми должен обладать претендент на ее руку и сердце

Знаменитая певица Тина Кароль, которая в 2013 году потеряла мужа Евгения Огира, призналась, какой мужчина может завоевать ее сердце.

В интервью "Зірковому шляху" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина" Тина честно рассказала, с кем она может завязать отношения.

"Он должен быть благородным. Просто быть мужчиной. На самом деле, ничего не нужно делать. Когда ты пытаешься чего-то сильно добиться, знаете, прям так "хочу, хочу", ничего не выходит. Когда ты перестаешь этого не только хотеть, но относишься к этому с ожиданием и любовью – это обязательно с тобой случится. Мужчина, ну…Должен быть самостоятельным. Это такая редкость", – сказала Тина.

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир тайно обручились в 2008 году, а уже через пять лет, в 2013-м мужчина ушел из жизни после затяжной борьбы с раком желудка. В своих интервью исполнительница не раз признавалась, что очень тяжело переживала этот период. И должна была бороться и идти дальше ради ребенка – сына Вениамина. Именно это и "вытянуло" ее из затяжной депрессии.

Напомним, Тина Кароль получила именную табличку на "Площади звезд". Ранее певица выпустила мини-фильм "Найти своих" на песни из нового альбома.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни Балтії розглядають демонтаж залізничних колій на кордоні з РФ 5 декабря 2025

Лідери країн обговорили можливість ухвалення спільного рішення про демонтаж залізничних колій.

Індія візьме в Росії в оренду атомну субмарину - ЗМІ 5 декабря 2025

Підводний човен, згідно умови оренди, не можна використовувати у військових цілях, а тільки - для навчання.

Ошатна Кейт Вінслет із 21-річним сином відвідала кінопрем'єру в Лондоні. Фото 5 декабря 2025

Британська акторка Кейт Вінслет 3-го грудня відвідала прем'єру стрічки "Прощавай, Джун", в якій не лише зіграла, а і дебютувала в якості режисерки. А сценаристом картини став її син Джо Андерс, який звісно, склав мамі компанію на парадному хіднику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше