1 ноября 2019

Фанаты сериала "Игра престолов" могут порадоваться, ведь канал HBO анонсировал спин-офф о Доме драконов за 300 лет до "Игры престолов". Над сценарием будет работать автор саги – писатель Джордж Мартин.
Правда, был отменен приквел "Игры престолов" про белых ходоков, который должен был рассказать, что происходило в королевствах за пять тысяч лет до событий оригинального шоу, но что поделаешь. Об этом со ссылками на свои источники пишет The Hollywood Reporter.
Ранее планировалось, что свет увидит сериал с Наоми Уоттс, повествующий о том, как люди боролись с детьми леса и как появилась магическая стена, которой отгородились от белых ходоков. Рабочее название приквела было "Долгая ночь". Однако руководству HBO не понравилась пилотная серия, и работу над сериалом решено было прекратить.
При этом в разработке у канала было еще четыре продолжения полюбившейся саги. Один из спин-оффов подтвердили официально. Как оказалось, это история, рассказывающая о Доме драконов Таргариенов, которая произошла за 300 лет до событий в оригинальном сериале. Планируется, что будут отсняты 10 серий. В основу киноистории ляжет книга "Пламя и кровь" о первых королях из династии Таргариенов и гражданской войне за власть во времена, когда уже вымерли почти все драконы. Известно название сериала – "Дом драконов".
Шоураннерами будут сценарист Райан Конда и режиссер Мигель Сапочник, снявший "Битву бастардов".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща відкинула звинувачення у причетності до замаху на генерала ГРУ 11 февраля 2026
У Варшаві наголосили, що Росія використовує інформацію про замах для внутрішньої пропаганди.
Раціональні фінанси без стресу: кредит як частина особистої стратегії 11 февраля 2026
Фінансова зрілість починається не з високих доходів, а з правильних рішень. Ви можете заробляти багато і постійно відчувати нестачу коштів. Кредит у цій системі координат не ворог, а партнер
В ЄС заговорили про створення власної платіжної системи 11 февраля 2026
В Євросоюзі планють зменшити свою залежність від американських Visa та Mastercard, побоюючись, що вони можуть стати інструментом геополітичного тиску США.