"Дом драконов": канал HBO отменил один приквел "Игры престолов" и снимает другой

1 ноября 2019

Это сериал о Доме драконов Таргариенов

 

 

Фанаты сериала "Игра престолов" могут порадоваться, ведь канал HBO анонсировал спин-офф о Доме драконов за 300 лет до "Игры престолов". Над сценарием будет работать автор саги – писатель Джордж Мартин.

Правда, был отменен приквел "Игры престолов" про белых ходоков, который должен был рассказать, что происходило в королевствах за пять тысяч лет до событий оригинального шоу, но что поделаешь. Об этом со ссылками на свои источники пишет The Hollywood Reporter.

Ранее планировалось, что свет увидит сериал с Наоми Уоттс, повествующий о том, как люди боролись с детьми леса и как появилась магическая стена, которой отгородились от белых ходоков. Рабочее название приквела было "Долгая ночь". Однако руководству HBO не понравилась пилотная серия, и работу над сериалом решено было прекратить.

При этом в разработке у канала было еще четыре продолжения полюбившейся саги. Один из спин-оффов подтвердили официально. Как оказалось, это история, рассказывающая о Доме драконов Таргариенов, которая произошла за 300 лет до событий в оригинальном сериале. Планируется, что будут отсняты 10 серий. В основу киноистории ляжет книга "Пламя и кровь" о первых королях из династии Таргариенов и гражданской войне за власть во времена, когда уже вымерли почти все драконы. Известно название сериала – "Дом драконов".

Шоураннерами будут сценарист Райан Конда и режиссер Мигель Сапочник, снявший "Битву бастардов".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі помилки, які не дають схуднути 11 сентября 2026

Нестача сну уповільнює метаболізм та заважає організму активно витрачати жир. Британський дієтолог Кері Ракстон розповіла…

Поліція оточила консульство України в Дюссельдорфі 11 сентября 2026

У генеральному консульстві України в Дюссельдорфі ввечері 10 вересня почалася масштабна поліцейська операція. Причиною стала "неясна загроза".

"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії 11 сентября 2026

"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії Актор розсекретив своє ставлення до медалей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше