Дональд Трамп рассказал электорату о размерах своего мужского достоинства

7 марта 2016

Кандидат в президенты США Дональд Трамп опроверг предположение своего конкурента на пост главы государства сенатора Марка Рубио относительно небольших размеров своего пениса. Строительный магнат заверил электорат, что обладает пенисом нормальных размеров.

Как поясняет интернет-ресурс, Рубио высказал соответствующую колкость в адрес физиологии Трампа в ходе встречи со своими избирателями.

«У него [Трампа] рост шесть футов два дюйма. Тогда почему у него руки как у человека ростом пять футов два дюйма? Вы же знаете, что говорят про мужчин с маленькими руками», — заявил сенатор.

Трамп ответил на остроту Рубио в ходе теледебатов на канале Fox.

«Придется мне затронуть эту тему. Он раскритиковал мои руки. Никто раньше не говорил ничего плохого про мои руки. Посмотрите на эти руки. Они маленькие? Считается, что если руки маленькие, то маленьким должно быть и кое-что еще. Но я гарантирую: там все в порядке», — заявил Трамп.

Ведущий дебатов спросил Рубио, что побуждает его к нападкам на конкурента. Сенатор пояснил, что, по его мнению, Трамп заслуживает критики, потому что сам постоянно отпускает колкости в адрес других кандидатов в президенты.

Широко распространенная личная озабоченность мужчин о размере полового члена привела к ряду отражений в массовой культуре. В том числе, появление гипотезы, что размер полового члена любого мужчины возможно предсказать по размеру других частей его тела (кистей рук, ступней, носа). Предположенная связь между размером полового члена, размером ступней, рук и ростом неоднократно исследовалась. Экспертам не удалось обнаружить статистически значимых корреляций.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше