Странное объявление: в Киеве магазин запретил вход с детьми

7 марта 2016

В Киеве на одном из магазинов-киосков вывесили объявление, где покупателей предупреждают, что вход с детьми запрещен.

"Убедительная просьба оставлять детей за пределами магазина во избежание каких-либо недоразумений", - говорится в тексте объявления.

Киевлянка Лилия Рожко живет рядом с магазином. Говорит, что такое объявление навсегда отбило желание покупать там что-нибудь. "Почему я своего ребенка должна оставлять где-то на улице? Может, его веревочкой какой-то привязать?" – говорит Лилия.

Другая мама, Мария Денищенко, отметила, что ее очень возмутила формулировка объявления. "Я понимаю, что там могут быть какие-то стеклянные полочки или что-то, что для ребенка опасно, он может разбить. Но можно написать, что держите детей на руках, осторожно", – подчеркнула киевлянка.

В магазине, где продаются принадлежности для маникюра, на данные жалобы покупателей сообщили, что объявление повесили, потому что дети  "бьют витрины".

"Из-за того, что приходят мамы с детьми, и за ними не смотрят. Они нам бьют витрины", – объяснила сотрудница магазина.

Но странное объявление пообещали исправить.

Как сообщалось, ранее в Киеве уволили классную руководительницу школы №15, которая издевалась над первоклассником.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Grisana після скандалу в мережі відмовилася від номінацій на кілька премій 20 ноября 2025

21-річна співачка Grisana оголосила, що разом зі своєю командою прийняла рішення призупинити поточні комунікації та знятися з номінацій на кілька музичних премій, зокрема Muzvar Awards та Megogo Music Awards. 

Індія шукає танкери для перевезення нафти з Близького Сходу 20 ноября 2025

Індійські НПЗ, ймовірно, негласно збільшують закупівлі у довгострокових постачальників на Близькому Сході, а також здійснюють спотові закупівлі кувейтської нафти

У нацпарку в Чилі загинули п'ятеро туристів 20 ноября 2025

Загинули двоє громадян Німеччини, двоє громадян Мексики та громадянка Великобританії. Чотирьох туристів вдалося виявити живими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше