Дорогу дениму: стильные образы на каждый день

25 мая 2020

Объясняем, с чем носить джинсовую рубашку, джинсовую юбку и джинсовую куртку

Инна Петрова

редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль

Бытует мнение, что для того, чтобы выглядеть стильно, не нужно иметь много вещей. Достаточно научиться их правильно комбинировать. Поэтому мы решили поговорить о джинсовых вещах, которые точно найдутся практически в любом шкафу, а точнее, как с ними составить классные образы на каждый день.

В данном случае мы собираем аутфиты из джинсовой рубашки, юбки и куртки. Почему джинс? Этот материал настолько универсальный и популярный, что сложно представить современный мир без него. Из джинсовой ткани шьют брюки, рубашки, юбки, платья, пиджаки, аксессуары и даже обувь.

Джинсовая одежда отлично вписывается в уже сформированный гардероб. Она универсальна, комфортная в носке, позволяет выглядеть стильно и современно.

С чем носить джинсовую рубашку

Джинсовые рубашки классических моделей всегда актуальны. Дизайнеры рекомендуют надевать рубашку с кожаными штанами, и даже джинсовыми юбками. Последние должны быть другой фактуры и цвета.

 

 

Оригинально и свежо смотрятся джинсовые рубашки поверх футболок и топов. Дополнить образ можно косухой с кедами. Еще один вариант – надеть джинсовую рубашку с летним сарафаном средней длины.

Также великолепно смотрится с джинсовой рубашкой юбка-карандаш или макси-юбка.

 

 

С чем носить джинсовую юбку

Для начала определитесь с длиной и кроем джинсовой юбки, отталкиваясь от ваших параметров и особенностей фигуры. Подчеркнуть стройные ноги и талию можно надев юбку-карандаш, юбку солнце или мини. Юбки А-силуэта и длиной ниже колена могут визуально укоротить рост.

В 2020 году джинсовую юбку стоит носить со светлыми блузами и майками. Для офисного варианта подойдут белая рубашка и туфли-лодочки на низком каблуке.

 

 

Повседневный образ с джинсовой юбкой можно создать с помощью ярких футболок, любимых кардиганов и массивных аксессуаров. Спортивная обувь в данном случае не подходит.

 

 

С чем носить джинсовую куртку

Если и есть что-то популярнее джинс, то это определенно джинсовая куртка. Чтобы идти в ногу с модными тенденциями 2020, выбирайте куртки оверсайз. Немного мешковатая джинсовая куртка дополняет любой образ. Она также может быть укороченной, белой и с принтами.

 

 

Носите джинсовую куртку с брюками-трубами и кедами. Также хорошие сочетания джинсовая куртка + кроп топ, джинсовая куртка + мини-платье и кроссовки, джинсовая куртка + штаны в клетку.

 

 

Главное правило при носке куртки оверсайз – все остальные вещи которые вы надеваете должны сидеть по фигуре. При этом, для романтического лука со струящимся шифоновым платьем или сарафаном выбирайте укороченные модели курток.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше