"Друг Гарри Поттера" решил стать супергероем

15 февраля 2013

Британский актер Руперт Гринт исполнит главную роль в комедийном сериале телеканала CBS "Супер Клайд".

Главным героем сериала будет сотрудник закусочной быстрого обслуживания Клайд. Его описывают, как "милого неврастеника", не уверенного в себе. Клайд является большим поклонником комиксов и однажды решает, что ему самому стоит переквалифицироваться в супергероя. У него появляется такая возможность, когда он получает крупное наследство, доставшееся ему от умершего родственника.

Идею "Супер Клайда" сформулировал сценарист Грегори Гарсиа, ранее принимавший участие в создании сериалов "Меня зовут Эрл" и "Воспитывая Хоуп". Постановкой пилотной серии займется Майкл Фреско (он работал над сериалами "Закон Лос-Анджелеса", "О.С. — Одинокие сердца", "Меня зовут Эрл", "Воспитывая Хоуп").

Руперт Гринт знаком широкой публике как исполнитель роли Рона Уизли в серии кинофильмов о Гарри Поттере. Он также снимался в фильмах «Вишневая бомба», «Дикая штучка» и «Влюбиться до смерти».

В "Супер Клайде" Гринт впервые за карьеру исполнит главную роль в телесериале.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія почала проти Азербайджану "фруктову" війну 12 июля 2025

Проблеми з азербайджанськими поставками, які до цього йшли безперебійно, несподівано виникли в червні.

Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки" 12 июля 2025

Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки"

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео 12 июля 2025

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше