11 сентября 2019
На большие экраны 19 сентября выходит украинский семейный фантастический фильм "Фокстер и Макс". Трейлер фильма о приключениях мальчика и собаки-супергероя уже появился в сети.
По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанокраской и рисует изображение собаки. Неожиданно, нарисованное мальчиком граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотится. Режиссер фильма – Анатолий Матешко.
Кроме множества девайсов, шпионских гаджетов и разговорчивых суперсовременных роботов, в фильме покажут любимые и знакомые места Киева, зазвучит современная украинская музыка. Картина не даст зрителю заскучать: тут и гонки на автостраде, и захватывающие погони с элементами паркура, и экстремальные сцены на крыше многоэтажки.
Настоящим дебютом фильм станет для молодых актеров из Тернополя – Богдана Козия и Виталии Турчин. Именно их герои в команде с суперсобакой Фокстером будут оказывать сопротивление преступникам и спасать мир. В кино так же сыграла украинская актриса Дарья Полунина, героиня которой, собственно, и создала наноботов, а так же польский актер Томаш Освечински, герой которого – Мирон – воплощение настоящего "вселенского зла". В фильме так же сыграл молодой украинский актер – Максим Самчик – герой которого сомневается какую же сторону выбрать: добра или зла.
Недавно фильм презентовали директорам, букерам и PR-менеджерам кинотеатров, которые отметили, что лента – достойный конкурент голливудским блокбастерам, хорошее доброе кино, что охватывает широкую аудиторию: и детскую, и взрослую.
Производством фильма "Фокстер и Макс" занимается кинокомпания "Prоnto Film", над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025
Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка
Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.