7 ноября 2013
Актриса Дрю Бэрримор продала особняк в Монтесито за 6,35 миллиона долларов после пятимесячного ожидания долгожданного покупателя. Именно в этом доме она обвенчалась с арт-консультантом Уиллом Копельманом.
Отметим, что Дрю хотела получить за дом немного больше итоговой суммы - 7,5 миллионов долларов. Сама актриса приобрела его в 2010 году "всего" за 5,7 миллионов. Так что, в любом случае, она заключила выигрышную сделку.
Расположенный в Калифорнии особняк был построен в 1937 году и может похвастаться многим. Там есть шесть спален, семь с половиной ванных комнаты, почти гектар земли и много места для парковки.
Кроме того, на территории расположен двухэтажный домик для гостей. Ландшафтный дизайн впечатляет: кусты роз, декоративные и фруктовые деревья. Имя покупателя не разглашается.
К слову, Дрю хотела продать особняк как можно быстрее, чтобы переехать вместе с мужем на Манхэттен - в дуплекс с четырьмя спальнями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Горова показала свого з Потапом 16-річного сина і розповіла, в якій школі та країні він вчитиметься. Фото 6 сентября 2025
47-річна продюсерка Ірина Горова вирішила згадати найяскравіші події літа і поділитися сімейним контентом.
"Нічого страшного". Путін прокоментував бюджетну "діру" у ₽5 трлн 6 сентября 2025
Глава Кремля закликав збільшувати доходи бюджету не підвищуючи податки. Втім, не пояснив, як саме це можливо.
Азербайджан спорядив Україні МіГ-29 - ЗМІ 6 сентября 2025
Офіційно Азербайджан не постачав Україні озброєння і заявляв лише про гуманітарну допомогу.