7 ноября 2013
Актриса Дрю Бэрримор продала особняк в Монтесито за 6,35 миллиона долларов после пятимесячного ожидания долгожданного покупателя. Именно в этом доме она обвенчалась с арт-консультантом Уиллом Копельманом.
Отметим, что Дрю хотела получить за дом немного больше итоговой суммы - 7,5 миллионов долларов. Сама актриса приобрела его в 2010 году "всего" за 5,7 миллионов. Так что, в любом случае, она заключила выигрышную сделку.
Расположенный в Калифорнии особняк был построен в 1937 году и может похвастаться многим. Там есть шесть спален, семь с половиной ванных комнаты, почти гектар земли и много места для парковки.
Кроме того, на территории расположен двухэтажный домик для гостей. Ландшафтный дизайн впечатляет: кусты роз, декоративные и фруктовые деревья. Имя покупателя не разглашается.
К слову, Дрю хотела продать особняк как можно быстрее, чтобы переехать вместе с мужем на Манхэттен - в дуплекс с четырьмя спальнями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ заперечили "готовність" Маска дозволити удари зі Starlink по РФ 1 сентября 2026
Використання Starlink для операцій на території РФ не допоможе завершити війну, заявили джерела, посилаючись на думку мільярдера.
США збільшать виробництво ракет до Patriot і THAAD 1 сентября 2026
Пентагон планує розширити виробничі можливості, необхідні для стабільного випуску компонентів цих систем.
Недавнє оновлення для Windows 11 зламало курсор і шпалери робочого столу 1 сентября 2026
Попереднє оновлення KB5120998 для Windows 11, випущене на минулому тижні, містить дивний баг, який призводить до збоїв у роботі курсора миші та шпалер робочого столу.