Дрю Бэрримор продала особняк за $6,35 млн

7 ноября 2013

Актриса Дрю Бэрримор продала особняк в Монтесито за 6,35 миллиона долларов после пятимесячного ожидания долгожданного покупателя. Именно в этом доме она обвенчалась с арт-консультантом Уиллом Копельманом.

Отметим, что Дрю хотела получить за дом немного больше итоговой суммы - 7,5 миллионов долларов. Сама актриса приобрела его в 2010 году  "всего" за 5,7 миллионов. Так что, в любом случае, она заключила выигрышную сделку.

Расположенный в Калифорнии особняк был построен в 1937 году и может похвастаться многим. Там есть шесть спален, семь с половиной ванных комнаты, почти гектар земли и много места для парковки.

Кроме того, на территории расположен двухэтажный домик для гостей. Ландшафтный дизайн впечатляет: кусты роз, декоративные и фруктовые деревья. Имя покупателя не разглашается.

К слову, Дрю хотела продать особняк как можно быстрее, чтобы переехать вместе с мужем на Манхэттен - в дуплекс с четырьмя спальнями.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше