19 июня 2019
Первая леди Украины демонстрирует стильные look

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская отправились с официальным визитом в Брюссель. И пока глава государства решает важные политические вопросы, первая леди проводит деловые встречи и знакомиться с городом.
Смотрите также: Владимир Зеленский отреагировал на петицию относительно его отставки
Так, для очередной прогулки по Брюсселю Елена Зеленская сделала ставку на своем любимом элементе гардероба – брючном костюме нюдового оттенка. Как можно заметить, первая леди Украины предпочитает костюмы свободного кроя с удлиненным пиджаком. Из обуви уже традиционно – белые кроссовки – трендового и комфортно.

Позже супруга Зеленского переоделась в более официальную одежду. Для встречи с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер первая леди выбрала черные укороченные брюки и белую рубашку на длинный рукав. Свой деловой образ Елена довершила туфлями-лодочками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перерваний політ: у небі над Бразилією трагічно загинув американський співак Oliver Tree 16 июня 2026
Світ сучасної попкультури зазнав непоправної втрати. У неділю, 14 червня 2026 року, в небі над бразильським Ріо-де-Жанейро сталася моторошна
Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго 16 июня 2026
Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв 16 июня 2026
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв