19 июня 2019
Первая леди Украины демонстрирует стильные look

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская отправились с официальным визитом в Брюссель. И пока глава государства решает важные политические вопросы, первая леди проводит деловые встречи и знакомиться с городом.
Смотрите также: Владимир Зеленский отреагировал на петицию относительно его отставки
Так, для очередной прогулки по Брюсселю Елена Зеленская сделала ставку на своем любимом элементе гардероба – брючном костюме нюдового оттенка. Как можно заметить, первая леди Украины предпочитает костюмы свободного кроя с удлиненным пиджаком. Из обуви уже традиционно – белые кроссовки – трендового и комфортно.

Позже супруга Зеленского переоделась в более официальную одежду. Для встречи с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер первая леди выбрала черные укороченные брюки и белую рубашку на длинный рукав. Свой деловой образ Елена довершила туфлями-лодочками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанія Sennheiser випустила навушники-кліпси з функцією шумозаглушення та 9 годинами автономної роботи 19 июня 2026
Компанія Sennheiser випустила навушники-кліпси з функцією шумозаглушення та 9 годинами автономної роботи
Канцлер Австрії закликав ЄС відновити діалог із Путіним 19 июня 2026
Конкретних пропозицій щодо того, хто міг би представляти Європейський Союз у переговорах з Путіним, в ЄС досі не назвали.
Названі напої, які допомагають позбутися від жиру на животі 19 июня 2026
Дієтологи Емі Гудсон і Кортні Д’Анджело рекомендували тим, хто худне пити зелений чай. За словами…