19 июня 2019
Первая леди Украины демонстрирует стильные look

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская отправились с официальным визитом в Брюссель. И пока глава государства решает важные политические вопросы, первая леди проводит деловые встречи и знакомиться с городом.
Смотрите также: Владимир Зеленский отреагировал на петицию относительно его отставки
Так, для очередной прогулки по Брюсселю Елена Зеленская сделала ставку на своем любимом элементе гардероба – брючном костюме нюдового оттенка. Как можно заметить, первая леди Украины предпочитает костюмы свободного кроя с удлиненным пиджаком. Из обуви уже традиционно – белые кроссовки – трендового и комфортно.

Позже супруга Зеленского переоделась в более официальную одежду. Для встречи с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер первая леди выбрала черные укороченные брюки и белую рубашку на длинный рукав. Свой деловой образ Елена довершила туфлями-лодочками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026
Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.
Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026
Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.
Франція відкрила консульство у Гренландії 7 февраля 2026
Відкриття консульства відбувається на тлі напруженості у відносинах зі Сполученими Штатами через спроби президента США Дональда Трампа анексувати автономну територію Данії.