19 июня 2019
Первая леди Украины демонстрирует стильные look

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская отправились с официальным визитом в Брюссель. И пока глава государства решает важные политические вопросы, первая леди проводит деловые встречи и знакомиться с городом.
Смотрите также: Владимир Зеленский отреагировал на петицию относительно его отставки
Так, для очередной прогулки по Брюсселю Елена Зеленская сделала ставку на своем любимом элементе гардероба – брючном костюме нюдового оттенка. Как можно заметить, первая леди Украины предпочитает костюмы свободного кроя с удлиненным пиджаком. Из обуви уже традиционно – белые кроссовки – трендового и комфортно.

Позже супруга Зеленского переоделась в более официальную одежду. Для встречи с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер первая леди выбрала черные укороченные брюки и белую рубашку на длинный рукав. Свой деловой образ Елена довершила туфлями-лодочками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Готували вбивства громадського діяча та представників силових відомств: у Києві викрито агентів РФ 31 марта 2026
Готували вбивства громадського діяча та представників силових відомств: у Києві викрито агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожують тривалі терміни ув'язнення
Міф про чай у пакетиках, який вже варто розвіяти 31 марта 2026
Кажуть, що чай у пакетиках значно гіршої якості, аніж листовий. Але насправді це не так.
Зйомка зі супутника показала, як горять порти РФ 31 марта 2026
У Приморську все ще лишаються неушкоджені нафтові резервуари. А в Усть-Лузі повторні удари вже випривили подібне явище.