19 июня 2019
Один из членов королевской семьи дал прозвище герцогине

В Кенсингтонском дворце снова придумали неприятное прозвище для герцогини Сассекской Меган Маркл. Отметим, что это уже не первый случай, когда слуги или члены королевской семьи "приписывают статус" жене принца Гарри. Ранее ее называли Me-gain (в переводе означает "я получаю")
Смотрите видео, почему Меган Маркл осталась без няни:
Бывшую британскую актрису начали грубо называть the degree wife (в переводе с английского означает "дипломная жена"). Как сообщает издание The Mirror, таким обидным прозвищем наградил ее на этот раз не прислуга, а один из членов королевской семьи.
Также известно и о других неприятных прозвищах: "ураган Меган" и "герцогиня сложная". Отметим, что многие работники дворца, по слухам, увольнялись из-за сложного характера Меган Маркл и ее чрезмерно высоких требований. Как пишут британские СМИ, Меган даже может отправить свои распоряжения работникам в пять часов утра.
Ко всему, по данным издания The Sunday Times, в дворце поговаривают о скором разводе Меган Маркл и принца Гарри. Члены королевской семьи уверяют, что их брак продержится не более трех лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Напад на синагогу в США: з'явилися деталі 13 марта 2026
ФБР класифікує інцидент як "цілеспрямований акт насильства" проти єврейської громади. Нападника ідентифіковано.
Китай дозволив комерційне використання мозкових імплантів для реабілітації паралізованих 13 марта 2026
Успіхи американського Neuralink у використанні мозкових імплантів для боротьби з наслідками тяжких травм і захворювань не дають спокою конкурентам по всьому світу. У Китаї шанхайському стартапу Neuracle Technology місцеві регулятори нещодавно дозволили розпочати комерційне використання мозкових імплантів, які дозволяють повернути рухливість верхніх кінцівок частково паралізованим людям.
Плід, який знижує ризик розвитку раку і є корисним для серця 13 марта 2026
Вживання хурми може суттєво допомогти вашому здоров'ю.