Меган Маркл во дворце снова придумали обидное прозвище

19 июня 2019

Один из членов королевской семьи дал прозвище герцогине

 

 

В Кенсингтонском дворце снова придумали неприятное прозвище для герцогини Сассекской Меган Маркл. Отметим, что это уже не первый случай, когда слуги или члены королевской семьи "приписывают статус" жене принца Гарри. Ранее ее называли Me-gain (в переводе означает "я получаю")

Смотрите видео, почему Меган Маркл осталась без няни:

Бывшую британскую актрису начали грубо называть the degree wife (в переводе с английского означает "дипломная жена"). Как сообщает издание The Mirror, таким обидным прозвищем наградил ее на этот раз не прислуга, а один из членов королевской семьи. 

Также известно и о других неприятных прозвищах: "ураган Меган" и "герцогиня сложная". Отметим, что многие работники дворца, по слухам, увольнялись из-за сложного характера Меган Маркл и ее чрезмерно высоких требований. Как пишут британские СМИ, Меган даже может отправить свои распоряжения работникам в пять часов утра.

Ко всему, по данным издания The Sunday Times, в дворце поговаривают о скором разводе Меган Маркл и принца Гарри. Члены королевской семьи уверяют, что их брак продержится не более трех лет.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Насіння для підтримки серця та жіночого здоров'я 16 апреля 2026

Гарбузове насіння надзвичайно корисне.

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється в автомобілі за потреби 16 апреля 2026

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється за потреби

"Я не пригадую себе без нього": історія кохання Ади Роговцевої та Костянтина Степанкова 16 апреля 2026

Дізнайтеся лавсторі акторів Ади Роговцевої та Костянтина Степанкова. Про знайомство, велике кохання і трагедії. А також читайте про дітей та онуків пари.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше