19 июня 2019
Один из членов королевской семьи дал прозвище герцогине

В Кенсингтонском дворце снова придумали неприятное прозвище для герцогини Сассекской Меган Маркл. Отметим, что это уже не первый случай, когда слуги или члены королевской семьи "приписывают статус" жене принца Гарри. Ранее ее называли Me-gain (в переводе означает "я получаю")
Смотрите видео, почему Меган Маркл осталась без няни:
Бывшую британскую актрису начали грубо называть the degree wife (в переводе с английского означает "дипломная жена"). Как сообщает издание The Mirror, таким обидным прозвищем наградил ее на этот раз не прислуга, а один из членов королевской семьи.
Также известно и о других неприятных прозвищах: "ураган Меган" и "герцогиня сложная". Отметим, что многие работники дворца, по слухам, увольнялись из-за сложного характера Меган Маркл и ее чрезмерно высоких требований. Как пишут британские СМИ, Меган даже может отправить свои распоряжения работникам в пять часов утра.
Ко всему, по данным издания The Sunday Times, в дворце поговаривают о скором разводе Меган Маркл и принца Гарри. Члены королевской семьи уверяют, что их брак продержится не более трех лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сомалійські пірати захопили танкер Ірану 23 августа 2026
Судно Sibu 1 ходить під прапором Еритреї та перебуває під санкціями США з грудня 2025 року.
Президент Бразилії обговорив із Трампом війну в Україні 23 августа 2026
Великими лідерами є не ті, хто розпочинає війни, а ті, хто припиняє конфлікти, наголосив бразильський лідер.
Клод покращив результати в три рази завдяки оболонці 23 августа 2026
Згідно з дослідженням Nvidia, програмна оболонка, а не базова модель, особливо важлива при вирішенні ШІ-завдань у довгостроковій перспективі.