1 декабря 2020
Королева Великобритании Елизавета II любит мыть посуду и придерживается диеты. Об этом в подкасте Викки Паттисон The Secret to podcast рассказал бывший дворецкий королевской семьи Пол Баррелл.
По его словам, монарх берет резиновые перчатки и приступает к любимой домашней обязанности лишь во время пребывания в шотландском поместье Балморал, где она традиционно проводит летний период. «Она любит выбираться на пикники, но еда обычно готова. Ей нравится мыть посуду. Она надевает [резиновые перчатки фирмы] Marigold и моет посуду, а помогающая ей прислуга вытирает», — заявил Баррелл.
Он добавил, что королева обычно питается «крошечными порциями», и это помогает ей поддерживать форму. «Говоря о королеве, нужно отметить, что у нее есть кое-что, чего нет у остальных — она невероятно самодисциплинированная», — отметил бывший дворецкий.
Ранее официальный поставщик перчаток королевы Великобритании объявил о сотрудничестве с технологической компанией, в результате которого монарху изготовят убивающий коронавирус аксессуар. Сассекское ателье Cornelia James вступило в коллаборацию со швейцарской фирмой для работы над новым материалом, который способен нейтрализовать попадающие на его поверхность вирусы и микробы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генасамблея ООН підтримала створення Палестини 14 сентября 2025
Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.
США анонсували санкції проти компаній з семи країн 14 сентября 2025
Ці компанії здійснювали поставки для потреба військово-промислового комплексу Росії, а також експортували до країни американську продукцію без необхідного дозволу.
Дружина Безоса та наречена Роналду показались у корсетних сукнях, а Демі Мур блиснула стегном на івенті у Нью-Йорку 14 сентября 2025
У п'ятницю 12 вересня у Нью-Йорку відбулася благодійна вечеря, яку організував фонд, який опікується жертвами гендерного насилля. На івент прийшло чимало відомих особистостей.