5 июля 2017
Эштон Катчер стал гостем на ток-шоу Джимми Фэллона, где рассказал о своих детях, двухлетней дочке Уайтт и полугодовалом сыне Димитрии. Актер признался, что у обоих его детей первым слово стало "мама". Дочь уже знает и слово "папа", а вот сын пока его не говорит.
Мила Кунис очень много времени посвящает детям и намного меньше уделяет внимание работе. Эштон также признался, что Димитрий "воет как птеродактиль" и еще не ходит. "Странно, что девочки взрослеют раньше мальчиков, я не знал этого раньше, – говорит актер. – Моя дочь знает уже три языка — русский, испанский и английский. Она все понимает и может говорить на них".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.