Дзидзьо анонсировал съемки новой киноленты

23 мая 2020

Талантливый певец Дзидзьо в очередной раз сядет в кресло режиссера. Артист анонсировал съемки новой киноленты, которая будет отличаться от предыдущих комедий.

Об этом артист рассказал на инстаграм-странице. Дзидзьо решил не рассекречивать всех деталей сюжета, однако признался, что новый проект будет близким для многих зрителей. Поэтому и с локацией для съемок он определился быстро.

"Сколько раз я говорил себе: "Все, больше не буду снимать в этой хате, она себя исчерпала!" Но когда встал вопрос, где мне снимать новый фильм на глубокую тему, которая касается каждого человека, то конкурентов ей не было, ибо именно здесь, где я родился, и начинается мое честное, настоящое творчество", – рассказал Дзидзьо.

Дом, в котором вырос артист, расположен в селе Бортники, на Львовщине. Там, по словам Дзидзьо, пройдут съемки фильма. И когда начнется работа над новым фильмом и чего ожидать зрителям – пока что неизвестно.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії 25 сентября 2026

Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії Триматися на плаву йому дозвляють колишні заробітки

Через 10 років компанія Microsoft оновила Surface Mouse 25 сентября 2026

Через 10 років компанія Microsoft оновила Surface Mouse

Фагот трьома словами відреагував на смерть Сосєдова, який сколотив статки в Україні та підтримав війну 25 сентября 2026

Фагот трьома словами відреагував на смерть Сосєдова, який сколотив статки в Україні та підтримав війну Музикант процитував відому фразу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше