Э. Л. Джеймс решила взглянуть на "50 оттенков серого" глазами Кристиана Грея

3 июня 2015

Э. Л. Джеймс написала новую версию эротического бестселлера "50 оттенков серого". На этот раз автор решила взглянуть на хорошо известную историю глазами Кристиана Грея.

"У Кристиана очень сложный характер. Читатели всегда были очарованы им, его амбициями, его тяжелым прошлым. Кроме того, каждый, кто когда-либо состоял в отношениях, знает, что есть две стороны одной и той же истории",- сообщила писательница.

Редактор Анна Месситте, с которой сотрудничает Джеймс, уверена, что "перезагрузка" произведения будет иметь успех, поскольку многие поклонники "оттенков" прочтут книгу хотя бы из-за любопытства: "50 оттенков серого" – история любви, которая вызывает восторг у читателей. Поэтому когда Эрика сказала мне, что она хотела бы написать книгу, в которой идет повествование с точки зрения Кристиана, я была невероятно взволнована".

Новый роман Э. Л. Джеймс, получивший незамысловатое название "Грей" (Grey), появится на книжных прилавках уже 18 июня.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські Шахеди тепер несуть протитанкові міни - "Флеш" 5 августа 2025

ПТМ-3 оснащена магнітним детонатором, що реагує на техніку поблизу. Це нова проблема як для військових, так і для цивільних.

Індія різко скоротила імпорт російської нафти - ЗМІ 5 августа 2025

Країна залишалася найбільшим покупцем російської нафти, що перевозиться морем.

Кацуріна у топі та з LED-маскою на обличчі показала, як балансує між роботою і життям 5 августа 2025

30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася своїми свіжими літніми спогадами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше