Эдди Мерфи рассказал, каково быть отцом 10 детей и дедушкой

18 января 2020

58-летний комик наслаждается новым карьерным взлетом после фильма "Меня зовут Долемайт" и возвращения на шоу Saturday Night Live. Но самое большое счастье Мерфи — в его большой семье.

Недавно актер дал интервью Vanity Fair, в котором рассказал, как ценит свою семью. У Эдди 10 детей, старшему сыну 30 лет, младшему — чуть больше года. Также у Мерфи есть внук.

Все происходит циклами. Сейчас я нахожусь в цикле, где нет большей радости, чем иметь детей. Нет большего благословения, чем видеть своего внука, — сказал актер.

В ноябре 2018 года у Мерфи и его невесты Пейдж Батчер родился мальчик Макс Чарльз. Это их второй ребенок, у него есть трехлетняя сестренка Иззи Уна. Еще восемь детей Эдди — от других женщин. Пять наследников ему родила Николь Мерфи. В отношениях с участницей Spice Girls Мелани Браун Эдди стал отцом дочери, но долгое время не принимал ребенка.

С нынешней возлюбленной Мерфи состоит в отношениях уже шесть лет, но пара до сих пор не оформила брак. Говорят, актер все же собирается взять Пейдж Батчер в жены.

Карьера не является центром моей жизни. Ее центр — моя семья и дети. Это главное, все остальное идет после них. Я участвую в жизни всех 10 детей, приходится выстраивать четкий баланс между семьей и работой. Но сейчас, я чувствую, пришло время немного отойти от карьеры, сесть на диван и просто быть папой. Мне уже не интересны гонорары, мне интересны эмоции. Я работаю с тем, что вызывает эмоциональный отклик, это мне действительно нравится, — сказал Мерфи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Княгиня Шарлін повторила у Франції образ black & white, що припав їй до душі 19 марта 2024

Княгиня Монако Шарлін здійснила черговий стильний вихід на публіку в товаристві свого чоловіка, князя Альбера ІІ, у Франції, куди пара прибула з офіційним візитом.

Які продукти підвищують рівень гемоглобіну 19 марта 2024

Продукти споживання яких підвищить рівень заліза

Надмірне переїдання або голодування: чому ваша стратегія харчування не сприяє схудненню 19 марта 2024

Багато людей шукають ефективні методи схуднення, проте ці "спрощені" підходи лише перешкоджають досягненню мети.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше