Эдди Мерфи снимется в фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" для Netflix

16 ноября 2019

Стриминговый сервис продолжит популярную в 80-х историю копа

 

 

Netflix снимет продолжение популярного в 80-х фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз". К роли полицейского Акселя Фоули вернется Эдди Мерфи, который ранее снялся в картине "Меня зовут Долемайт" о комике и актере Руди Рэй Муре. Об этом сообщает The New York Times.

Стриминговый сервис Netflix заключил соглашение со студией Paramount на создание продолжения серии фильмов о полицейском, которого сыграл Эдди Мерфи.

Известно, что актер уже согласился на роль. Кроме того, к работе над "Полицейским из Беверли-Хиллз" вернется продюсер Джерри Брукхаймер. Режиссер и сценарист проекта пока не определены.

К слову, Paramount недавно завершила работу над сиквелом "Поездки в Америку" 1988 года, где главную роль также сыграл Мерфи. Сам актер еще в начале октября рассказывал, что планирует приступить к съемкам "Полицейского из Беверли-Хиллз" сразу после окончания работы над "Поездка в Америку 2", премьера которого ожидается в августе 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київські епідеміологи відповіли, чи є загроза кишкових інфекцій у місті 31 января 2026

Київські епідеміологи відповіли, чи є загроза кишкових інфекцій у місті

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium 31 января 2026

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium

Канада різко скоротила мита на китайські авто — лише 6% замість 100% 31 января 2026

Канада різко скоротила мита на китайські авто — лише 6% замість 100%

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше