26 ноября 2019
В украинском прокате с 5 декабря стартует показ приключенческой ленты "Аэронавты".
Фильм "Аэронавты", основанный на реальных событиях, расскажет о отчаянного аэронавта Амелию Рен и новатора метеорологии Джеймса Глейшер, которые в 1862 году отправились в необычное путешествие, чтобы научиться прогнозировать погоду. Цель - получить крайне важные для человечества данные об изменении погоды. Воздушный шар, на котором они летели, достиг максимально возможной высоты. Они сделали непревзойденные открытия, но им пришлось вступить в эпическую борьбу за выживание. Их полет должен был побить все зафиксированные рекорды и приблизить ученых к важнейшим открытиям, но при этом был крайне опасным.
Главные роли в фильме "Аэронавты" выполнили Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс. Эта пара уже играла вместе в картине "Вселенная Стивена Хокинга", за которую каждый получил по номинации на "Оскар". Режиссером фильма выступил Том Харпер, известный по сериалам "Острые крыши" и "Война и мир".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026
Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.
Проблемне оновлення Windows серйозно сповільнило відеокарти Nvidia 7 февраля 2026
Власникам відеокарт Nvidia, які в останні кілька тижнів помітили зниження їхньої продуктивності, рекомендується перевірити, чи встановлено у них оновлення Windows 11 KB5074109 — воно спричинило безліч інших проблем.
В бюджет регіонів РФ утворилася найбільша за всю історію "дірка" - ЗМІ 7 февраля 2026
Сумарний дефіцит місцевих бюджетів у Росії склав 1,538 трильйона рублів, свідчать звіт російського Мінфіну.