16 марта 2016
Эдди Редмэйн, быть может, и был признан GQ самым стильным мужчиной в мире, но, как признается сам актер, его заслуга в этом минимальна. В недавнем интервью Редмэйн признался, что не различает цвета, а подбирать гардероб ему помогает супруга, Ханна Бэгшоу.
"У меня есть замечательный стилист – моя жена", рассказал актер. "Я – дальтоник, так что частенько я выбираю одежду, которая, мягко говоря, выделяется – а она помогает мне вернуться в мир вкуса".
"Вот что замечательно, когда ты актер, и тебе нужно посещать все эти светские мероприятия – рядом всегда есть профессионалы, которые работают с модными брендами, обладают чувством вкуса и помогают тебе выбирать правильное направление", – заявил Редмэйн.
Впрочем, тот факт, что 34-летний актер не различает цвета, нисколько ему не мешает – на данный момент Редмэйн является чуть ли не самым востребованным британским актером. Он получил "Оскар"-2015 за роль Стивена Хокинга, а в этом году был номинирован на "Оскар" второй раз подряд – за роль трансгендера в "Девушке из Дании".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін зробив заяву щодо припинення війни в Україні 5 декабря 2025
Росія налаштована завершити війну, яку проти неї почав Захід руками України, заявив очільник кремлівського режиму.
Дружина Усика продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями 5 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями.
Країни Балтії розглядають демонтаж залізничних колій на кордоні з РФ 5 декабря 2025
Лідери країн обговорили можливість ухвалення спільного рішення про демонтаж залізничних колій.