Эдди Редмэйн признался, что не различает цвета

16 марта 2016

Эдди Редмэйн, быть может, и был признан GQ самым стильным мужчиной в мире, но, как признается сам актер, его заслуга в этом минимальна. В недавнем интервью Редмэйн признался, что не различает цвета, а подбирать гардероб ему помогает супруга, Ханна Бэгшоу.

"У меня есть замечательный стилист – моя жена", рассказал актер. "Я – дальтоник, так что частенько я выбираю одежду, которая, мягко говоря, выделяется – а она помогает мне вернуться в мир вкуса".

"Вот что замечательно, когда ты актер, и тебе нужно посещать все эти светские мероприятия – рядом всегда есть профессионалы, которые работают с модными брендами, обладают чувством вкуса и помогают тебе выбирать правильное направление", – заявил Редмэйн.

Впрочем, тот факт, что 34-летний актер не различает цвета, нисколько ему не мешает – на данный момент Редмэйн является чуть ли не самым востребованным британским актером. Он получил "Оскар"-2015 за роль Стивена Хокинга, а в этом году был номинирован на "Оскар" второй раз подряд – за роль трансгендера в "Девушке из Дании".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше