Эдди Редмэйн признался, что не различает цвета

16 марта 2016

Эдди Редмэйн, быть может, и был признан GQ самым стильным мужчиной в мире, но, как признается сам актер, его заслуга в этом минимальна. В недавнем интервью Редмэйн признался, что не различает цвета, а подбирать гардероб ему помогает супруга, Ханна Бэгшоу.

"У меня есть замечательный стилист – моя жена", рассказал актер. "Я – дальтоник, так что частенько я выбираю одежду, которая, мягко говоря, выделяется – а она помогает мне вернуться в мир вкуса".

"Вот что замечательно, когда ты актер, и тебе нужно посещать все эти светские мероприятия – рядом всегда есть профессионалы, которые работают с модными брендами, обладают чувством вкуса и помогают тебе выбирать правильное направление", – заявил Редмэйн.

Впрочем, тот факт, что 34-летний актер не различает цвета, нисколько ему не мешает – на данный момент Редмэйн является чуть ли не самым востребованным британским актером. Он получил "Оскар"-2015 за роль Стивена Хокинга, а в этом году был номинирован на "Оскар" второй раз подряд – за роль трансгендера в "Девушке из Дании".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія заборонила в'їзд до Шенгенської зони понад 1000 бойовикам РФ 10 февраля 2026

Прем’єр-міністр України Юлія Свириденко висловила подяку за "чітке і відповідальне рішення" Естонії.

Росіян висадили з літака, що мав летіти на Кубу 10 февраля 2026

Причиною висадки пасажирів рейсу Москва - Гавана в аеропорту Шереметьєво стала неможливість дозаправлення на острові.

У Києві горіла трансформаторна підстанція 10 февраля 2026

У Києві горіла трансформаторна підстанція

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше